19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 янв 2016 в 10:29

Надо отдельную зону создать и свозить туда всех заболевших. Пускай там друг друга заражают,а не ходят по улицам и заражают ни в чём не повинных людей.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 10:54

Заболевание свиного гриппа - это вирус духовного рода, который в мире стал развивать в 2008 году. В 2008 году, 8 мая была уничтожена Свинья, Жена - Блудница, Вавилон из Откровения Иоанна (Апокалипсис), гл. 17. Проще говоря - это возвращение к нам наших грехов в виде болезни - свиной грипп. Надо Бога просить о помощи и не только христианам, а всему населению. Только Господь Бог сможет отвести эту КАРУ от России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 11:29

Карантин в школах почему не вводят???!!! ждут когда все сдохнут что ли

ОТВЕТИТЬ
Васька
27 янв 2016 в 11:52

И как они простой грипп от свинного отличают?
Когда они ОРЗ от гриппа отличить не могут!
Гугл: фуфломицыны

Евгений
27 янв 2016 в 12:02

Раздули пузырь из этого свиного гриппа, от обычного гриппа гибнет в сотни раз больше.
К концу января в России официально зарегистрирован миллион ВИЧ-инфицированных. Врачи говорят, что еще не менее 500 тысяч человек просто не знают о том, что тоже поражены вирусом. Болезнь больше не считается уделом маргиналов. ВИЧ вышел за пределы так называемых групп риска, и теперь его могут получить даже те кто не употребляет наркотиков и хранит верность сексуальным партнерам. ВОТ ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:06

мрите, пермяки

Сергей
27 янв 2016 в 12:17

У меня 2 таблетки Тамифлю останавливают грипп на следующий же день. Только если начинаю принимать как почувствую что заболеваю. У ребенка точно также - небольшая температура и грипп проходит так что и к врачу не надо ходить. Надо только этот Тамифлю про запас иметь, а не бегать к врачу когда припрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:46

ничего страшного, в крае итак в основном свиньи живут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 13:46

Масок в Перми НЕТ! В популярной аптечной сети сказали, что и не ждите, тк. поставщики маски в Пермь не завезли, т.е Протек , Катрен, СИА и проч.. решили, что выгоднее продавать дорогущие лекарства..Пойду-ка я масочку себе сошью.. Я не дурак, чтобы спонсировать чужой карман!

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 15:09

Я не думаю,что пермяки стали свиньями. Свиньи те люди, которые нападают на Россию. Мы же через болезнь Свиного гриппа освобождаем саму Землю от мрази. Обратите свои мысли к Богу, благодарите Его за освобождение вас от Тьмы Люциферовой. Благодарите Бога, а не бегите в церковь благодарить священника, он такой же как вы - грешный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 21:33

Хорошее было же средство для профилактики гриппа раньше, лучше маски помогает- в нос оксолиновую мазь или виферон, ну и гигиена соответственно-мыть руки обязательно после посещения общественных мест ,умыться или хотя бы ополоснуть часть лица в области носа и рта, ну и не трогать лицо и не тереть глаза грязными руками, чтобы не занести вирус ненароком. Следует поддерживать иммунитет витаминами, чеснок и сырой лук не лишними будут, лимонный сок и мед хотя бы по ложке в день.

Гость
27 янв 2016 в 23:22

Да носите маски уже. Это испанка бывшая, чуть измененная

Загрузка...