21 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
27 янв 2016 в 14:22

какой-такой карантин??? мы только деньги за питание сдали??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:33

Наконец-то...свершилось.

27 янв 2016 в 14:41

Теперь ждём очередной волны пропажи детей. Ведь сейчас они будут предоставлены сами себе.В офисах,где работают их мамы и папы, никто карантин не объявлял.

Гость
27 янв 2016 в 14:42

У нас ни какого карантина у нас в школе нет... мы учимся...завтра занятия по расписанию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:42

И куда, спрашивается, детей девать, которые в садик ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:44

Мля.опять все деньги за доп.образование тихо пропадут??? Мы 800 р платим в месяц за логоритмику.. И в январе запросили 800, хотя, от силы 2 занятия провели..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 14:50

Дошло !!!!!!!!!!Неужели!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 14:53

И в Вузах тоже

Гость
27 янв 2016 в 14:58

с 28 января по 06 февраля 2016 года включительно приостановлен учебный процесс в общеобразовательных учебных заведениях и учреждениях ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО образования города Перми - сайт Роспотребназдора. Для Вас 59.ру. что дошкольного, что дополнительного образования- одно и тоже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:03

Детские сады на карантин не закрывают!!!!!

Гость
27 янв 2016 в 15:03

А детские сады не закрывают?

Гость
27 янв 2016 в 15:08

Что за идиотизм?! А куда ребенка на 7 рабочих дней девать?!

ОТВЕТИТЬ
вата
27 янв 2016 в 15:16

вата

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:21

В 105 школе сказали что им не важно что сказал мэр. Завтра все учатся как и всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:24

А все ли школы и сады города закроют?

Гость
27 янв 2016 в 15:25

№10 школа закрыта

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 15:26

№140 то же закрыли

Гость
27 янв 2016 в 15:28

вот зачем делают зимние каникулы, если ежегодно в феврале КАРАНТИН по гриппу.. И делали бы каникулы в конце января на 2 недели..

Гость
27 янв 2016 в 15:30

Почему в Кировском районе карантин только с 1.02. или закамск к Пермскому краю не относится? Страшно ребенка в школу отправлять, а за пропуски требуют отчетов каких-то.

ОТВЕТИТЬ
Родитель
27 янв 2016 в 15:34

Позвонил в д/сад. Заведующая сообщила, что ВСЕ САДИКИ В ГОРОДЕ РАБОТАЮТ ПО ПРЕЖНЕМУ. КАРАНТИН ТОЛЬКО В ШКОЛАХ.

гость
27 янв 2016 в 15:35

чем дети в других городах края хуже чем в перми когда обьявят общий карантин

Гость
27 янв 2016 в 15:38

Да, только вот школы на данный час не в курсе. Наши обе работают (дети ходят в разные школы).

Татьяна
27 янв 2016 в 15:48

Детей водить с собой на работу?! если в садах не заразятся так на работе полно народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 16:01

с 28 января по 6 февраля 2016 года в краевой столице вводится карантин. На это время будут закрыты все учебные заведения города: школы, вузы и средне-специальные учебные заведения. Карантин вводится по постановлению Роспотребнадзора. +

Между тем, детские сады продолжат свою работу: во всех садиках организован утренний фильтр, на котором проверяют состояние здоровья воспитанников. В случае, если в группе заболеют более 25% детей, ее могут закрыть.

Гость
27 янв 2016 в 16:17

№ 59 школа закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 16:30

В Кировском районе закрывают завтра школы № 119 и 8 гимназию это 100%.

Гость
27 янв 2016 в 17:07

28 тоже не закрывают!

Елена
27 янв 2016 в 17:28

Ура! День СВЯТОГО КАРАНТИНА НАСТАЛ!

Компетентное лицо
27 янв 2016 в 17:55

Закрывают только школы и ВУЗы! Сады РАБОТАЮТ! Читайте внимательнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 18:28

У старшего ребенка школу с завтрашнего дня закрыли. А у младшего в ясельной группе 5-6 детей ходят, но карантина нет. Хотя мы и так на больничном(

гость
27 янв 2016 в 20:17

школа №12 тоже!) на карантине)))

Гость
27 янв 2016 в 20:22

свинячий ваще ппц распространяется. вчера 20 было, сегодня уже 45

Гость
27 янв 2016 в 20:26

завтра на экзамен не ходить что ли? учусь в пнипу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 21:00

64 школу тоже закрыли!!!

Гость
27 янв 2016 в 21:06

школа № 9 на карантине

Гость
27 янв 2016 в 23:07

Садичных детей не жалко? Очень странно закрыли школы и ВУЗы, и не закрыли садики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 23:09

В ВУЗах только очников отпускают, хотя они и так большую часть времени сейчас дома, т.к. сессии.

Макс
28 янв 2016 в 10:17

Свиного грипа не существует как и его опасности, если соблюдать гигиену и беречь себя!
Читайте правильные инфо-порталы и слушайте профессоров.
---
Главный санитарный врач уверяет общественность, что свиного гриппа не существует.Эпидемию гриппа, в том числе гриппа A (H1N1) можно преодолеть за неделю, считает главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Главное, чтобы все граждане соблюдали меры предосторожности и рекомендации врачей.
Онищенко, кроме того, высказался категорически против каких-либо определений пандемии гриппа. По его словам, ни свиных, ни собачьих, ни птичьих гриппов не существует.
Онищенко напомнил, что каждые несколько десятков лет появляется новый вирус, и нынешний вирус гриппа не последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 10:30

Мы тоже только деньги за питание сдали! Какой еще блин карантин???!!! Ребенок теперь дома будет голодный сидеть!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
28 янв 2016 в 10:34

Краснокамск опять впереди планеты всей! В классе 25 чел, 12 болеет... В кружках также... Чего ждем?!!!

гость
28 янв 2016 в 16:26

В Верещагинских аптеках даже масок нет - говорят на днях завезут, какие тут меры предосторожности....

Загрузка...