24 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

родители обязаны
27 янв 2016 в 17:51

оплатить штраф и моральный вред водителю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 18:07

Да, что ж вы так новости преподаете!? Пишите прямо " школьница, не наученная родителями, перлась через дорогу в неустановленном месте. Водитель, слава Богу, не пострадал. Ущерб нанесенный автомобилю и моральный ущерб водителю выплатят нерадивые родители." !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 18:29

и что?

Гость
27 янв 2016 в 19:22

иномарка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 20:01

Руки прочь от склона улицы Петропавловской, не надо нам там никаких 25 этажек!!! Гуляем там каждый день, зеленая аллейка нам нужна, а не ваши 25 этажки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 23:24

Водитель, молодец, среагировал вовремя. А родителей девочки в полицию для беседы.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2016 в 23:28

Слабозрячего водителя,с замедленной реакцией,к ответу! Как можно ребенка искалечить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 01:14

Е***ые вы создания, кто-нибудь внимательно вчитывался в новость? ПЕРЕБЕГАЛА В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ. Если бы не водитель, ребенок бы только травмами не отделался, а было все намного серьезнее. Что бы попадались водители, которого вы здесь описывается, выживете, напишете как прошло.

Гость
28 янв 2016 в 08:27

Детей учить надо.Уж в 11 лет голова на плечах должна быть.Родители такие же.Ну или дети по своему делают.

Гость
28 янв 2016 в 08:35

Фигню не пишите. Я видел. девочка перлась не по пешеходке. Нексия стала тормозить, но из за гололеда все равно задела ее. Счастье этой девочки, что отделалась только ушибом, еще надо чтоб родители ремня по пятой точке дали. Одно лишь странно на место аварии приехала не только скорая, но и пожарная!!!

Гость
28 янв 2016 в 09:40

Если переходят в неусатновленном месте, я даже не притормаживаю.

28 янв 2016 в 13:30

Оказывается моральных уро... большинство!Заявляют,что водитель,искалечивший ребенка-прав!И основной акцент делают на
переход,в неустановленном месте.А как,человека,ребенка,девочку никому не жаль : (
P/SВодитель передвигался в неустановленном месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 15:52

у нас для водителей наказание предусмотрено, а вот для пешеходов почему нет в той же мере? всё? дело закрыто? а может у водителя психотравма на всю жизнь от этой бестолковой?потраченные нервы, время, тормозные колодки и т.д. почему-то водители для пешеходов всегда "козлы", видите ли, а то что один из таких "козлов" практически спас жизнь ребенку (тупорылому) дак без внимания останется и все равно он, бляха, не прав почему-то...

28 янв 2016 в 18:29

Ну родители девочки разберутся с водителем и решат,кто прав-кто нет!

ОТВЕТИТЬ