14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 янв 2016 в 09:54

Да это у них в кое то веки свежий воздух появился,вот они и переполошились. Привыкли всю жизнь химией дышать с ПНОСа,а тут внезапно ветерок поменялся. Ну ничего,с утра опять ПНОС и все близлежащие химические предприятия заработают в полную силу и всё вернётся на круги своя .)

Гость
28 янв 2016 в 10:00

как всегда, анализ - вредных веществ не выявил.

11120320
28 янв 2016 в 10:55

Даже если анализы пробы воздуха будут плохие,в массы это ни кто не скажет, скажут что все хорошо. Живите дальше дышите химическими выбросами.

Гость
28 янв 2016 в 10:56

Ждём результатов анализа!

Гость
28 янв 2016 в 10:57

"С 00:39 января звонки прекратились. Позже на местность выехала лаборатория Роспотребнадзора для взятия проб воздуха" - т.е. после того как проветрилось поехали...

Философ
28 янв 2016 в 11:00

Если учесть, что 26-го числа прошло космическое Крещение Земли, то можно сказать, что оно сработало.

Гость
28 янв 2016 в 11:03

Это что за экспресс- лаборатории? Какая оперативность???? На что хоть пробы воздуха взяли?

Гость
28 янв 2016 в 11:04

А туман к ночи был и на Гайве...

Большевик
28 янв 2016 в 11:18

Дышым - мрём-предоставляем льготы по налогам - заправляемся дорогущим топливом - всё для тебя любимый ЛУКОЙЛ.

Гость
28 янв 2016 в 11:23

Контролирующие органы давно на содержании у московских хозяев пермских предприятий

Гость
28 янв 2016 в 11:26

Без сомнения, если это был выброс с хим.предприятия, то он не угрожает здоровью, а и может вообще пользу приносит. Дышите полной грудью.

Гость
28 янв 2016 в 11:28

Администрация города с одобрением депутатов приняли решение добить Нагорный и вырубить рощу под зверинец с Аллеей славы с пиаром до небес. "Проявили заботу " в очистке воздуха, а также "улучшении экологии."

Гость
28 янв 2016 в 11:30

А сейчас еще лес под зоопарк для полного счастья вырубят и вообще дышать запретят.

Гость
28 янв 2016 в 11:37

С 00:39 января звонки прекратились. Позже на местность выехала лаборатория Роспотребнадзора для взятия проб воздуха.
Почему они не выехали когда шлом звонки??
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/127452718551040.html?full=3

Гость
28 янв 2016 в 12:22

было бы оч удивительно,если бы анализ что-то ПОКАЗАЛ..

Гость
28 янв 2016 в 12:39

Травят, как тараканов! И какая медицина тут поможет, если ежедневно уничтожать людей?!8006

Гость
28 янв 2016 в 13:02

Спешите вдыхать дефицит кислорода,
Листву в целлофан "человек" обернет,
И будет, как из-под персональной коровы
Под вечер из липки (в смысле дерево - липа) доить кислород.

Гость
28 янв 2016 в 13:17

это просто маеазмы жителей

28 янв 2016 в 13:31

ЛУКойл порадовал своих клиентов,чтобы не расслаблялись.

Гость
28 янв 2016 в 13:36

Этот туман называется смог. В усть качке три дня солнца, а в перми химическая вонючая взвесь. Живу на 7'этаже. Воняет химией даже в квартире. На улице сразу аллергические насморк и слезы. Пермь- город большой химии, а не людей.

Гость
28 янв 2016 в 13:59

Если президент Лукойла ездит с кортежем и для него отцепляют Ш. Космонавтов до Савино, а Басаржёнок катается даже без охраны кто в крае "хозяин"? И чьи интересы будет защищать Роспотребнадзор? Правильно "хозяина", но ни как не народа.....

Гость
28 янв 2016 в 14:33

Еще удивляет, что о происшествии сообщили только обычные жители, сообщений от администрации, от соответствующих служб нет до сих пор...вот и проверка в случаях ЧС. Полгорода затянуло неизвестным облаком газа всего лишь.

Гость
28 янв 2016 в 16:01

Туманное Облако в течение получаса стелилось по земле со стороны ТЭЦ-6 и Гипсополимера

Гость
28 янв 2016 в 16:46

Неприятный запах ежедневно на Краснова-Компрос у стадиона Динамо. Едешь мимо, и воняет всю дорогу. Гг. Кому звонить?

Гость
28 янв 2016 в 17:43

неужели все замнут ?

28 янв 2016 в 18:57

я живу в центре, периодически бываю там -раз в месяц вонь жуткая.

28 янв 2016 в 19:41

Народная мудрость гласит:"Даже если жена застала вас голым на любовнице, отпирайтесь до последнего!". Все химпредприятия города будут отпираться до последнего. Но может быть они и правы - это не первый случай в городе за последний год и направление ветра вчера было не с Осенцов. Маленький баллончик с меркаптанами, брошенный на проезжую часть больным на голову существом, вполне может вызывать подобное явление...

Гость