11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
1 фев 2016 в 15:59

Наказание у нас гуманное очень, да и город у нас маленький и все друг друга через кого то знают. Вот и договариваются все через "своих". А 55 водителей это наверн 5-10 % от всего числа пьяных водителей, так для галочки. Однако, лично я, верю в то, что есть честные инспекторы, вот им надо сказать спасибо.

Гость
1 фев 2016 в 16:48

Нет ни какого доверия власти.Одни конспекты.Ночь отстоял и .....

Гость
1 фев 2016 в 16:50

ЛЮДИ АУ!!!! Что надо еще сделать, чтобы пьяными не садились за руль?! Не жалко себя, на вас наплевать, пожалейте других участников движения, своих родственников! Просто уважайте закон, страну в которой живете, которая принимает правильный закон!

Гость
1 фев 2016 в 17:51

Непонятно, лишают прав за вождение в нетрезвом виде или нет?? Ведь если в крае, каждые выходные и каждый рейд ловят по 100-200 пьяных водителей, то за полгода если прав лишают, должны были уменьшить в двое количество авто на дорогах.

Роман
1 фев 2016 в 21:28

"Пьяных пешеходов тоже могут задержать и выписать штраф об административном правонарушении" в городе нельзя ходить пьяным или я не имею право управлять своими ногами в нетрезвом виде. Какой закон это запрещает?

Рома
2 фев 2016 в 00:36

спасибо сотрудникам гибдд, но им еще бы дали полномочия конфискация авто до уплаты штрафа и пусть обратно выкупает авто по рыночной цене.

Серега
3 фев 2016 в 11:04

Вот это хорошая идея, так и надо, каждые выходные ловить, наказывать, лишать!!!! Пьяный водитель это потенциальный убийца!!!!! А то придумали на тонировку время тратить!!! Одно время среди студентов ходило мнение: Если ты не тонирован, то можно ехать хоть пьяным, хоть накуренным, ГИБДД реагировали только на тонировку. А сейчас прям молодцы, алкашку нужно хотябы вывести из-за руля, из страны не получается, хотябы из-за руля!!!!

Гость
8 фев 2016 в 14:16

Остановили в те выходные на посту, вез пьяную компанию, долго думали, то ли отправлять на мед освидетельствование, то ли нет, я сам трезвый был, предлагал в тестер дунуть, но то ли его не было, то ли не хотели давать, в итоге не отправили, время терять жалко было.

Гость
2 мар 2016 в 21:08

Бздешь полный.Гороха даже не надо.....Чтоб им так было....И БУДЕТ..

Гость
24 мар 2016 в 09:41

Наблюдал как на проезжей части, во время движения водитель пил пиво, что делать, куда сообщать? Или бесполезно?