15 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
1 фев 2016 в 21:24

А хоть кого-то посадили за неуставные отношения?

1 фев 2016 в 22:58

у нас тоже все так отказывались. проблемы в семье, девушка бросила и т.п.

Гость
1 фев 2016 в 23:29

Нашим детям нечего делать в армии. в которой плевали все на их жизни и здоровье! Пусть туда идут дети чиновников и толстосумов - им есть, что защищать.

Гость
2 фев 2016 в 09:16

Когда не хотят докопаться до истины, то сразу хватаются за то что якобы лежит на поверхности.

Гость
2 фев 2016 в 10:54

Вот когда за потерю личного состава, в не боевых условиях, будут давать Реальный срок командиру части, то таких случаев будет гораздо меньше.

Гость 2
2 фев 2016 в 15:45

Гость,мне кажется вы служите в армии!!
И кажется что не простым контрактиком!
Вы там шакалье все офигели.только когда вас п.здит личный состав вы скорее бежите жаловаться командиру части!!

Гость
2 фев 2016 в 16:29

Не выдержал тягости и лишений солдатской службы.

вернитесь живыми
2 фев 2016 в 17:17

Как жаль этого парня.Не стреляйтесь,парни,терпите,что сделаешь,если у нас в армия такая.
Главное вернитесь домой живыми.
Главное выжить в этих нечеловеческих армейских условиях.
Помогайте там друг другу.
Родителям и любимой девушке вы нужны живыми.

Гость
2 фев 2016 в 17:17

указывайте причину суицида, хотя бы в электронном письме родственникам, или в соцсетях, на будущее, если хоть как-то хотите изменить этот мир к лучшему. а то человека нет, и вокруг одни сплетни и догадки только. сейчас что угодно можно приплести. возможности массмедиа и властей намного больше чем отдельные заявления отдельных людей

Гость
2 фев 2016 в 17:26

Попадет в статистику за 2016 год по самоубийцам в армии. Ещё командир роты некоторое время не сможет уйти на повышение (вряд ли).

Гость
2 фев 2016 в 20:19

В Электростали Московской области в учебке ВВ (ком. части уже умер от рака) территория части примыкает к заводу по производству топлива для атомных электростанций, но если на заводе есть вредность и меры безопасности, то в воинской части после скандала СМИ лайфньюс, когда выгрузили радиоактивный грунт на территорию части, в 2016 году ничего не изменилось. Территория части функционирует и срочников туда привозят и гребут они радиоактивный снег. Как нормальный человек в здравом рассудке будет грести снег рядом со знаком "Радиация"? Город Электросталь жители города называют Припятью в Подмосковье. В осенний призыв в Электросталь было вывезено 80 призывников из Перми. Есть фотографии с присяги.

Гость
2 фев 2016 в 20:44

Соболезную близким солдата-срочника. :-( Это горе родителям потерять сына в мирное время из-за неуставщины или халатности командиров.

путин
3 фев 2016 в 09:11

бабы ещё нарожают