3 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 фев 2016 в 19:53

Как ВООБЩЕ возможно такое, чтобы у водителя рейсового пассажирского автобуса, находящегося С ЛЮДЬМИ, может случиться сердечный приступ ???????????????????
КАК ???????????????

Гость
1 фев 2016 в 21:33

автобус тоже автомобиль а не трамвай и не троллейбус

Сергей
2 фев 2016 в 10:31

Еще трактор был. Моё фото.

Гость
2 фев 2016 в 16:09

И чё?

Гость
2 фев 2016 в 22:38

Прикольно )

)))
3 фев 2016 в 00:07

Машины сошли сума.

3 фев 2016 в 19:59

Проезд подняли аварий меньше не стало, нужно пассажирам синяки все свои документировать и по страховке бабло получать

пан
4 фев 2016 в 23:14

эти т-шники на автобусах ездят очень плохо у половины прав то нет наверное,вот и результат,а еще мед.комиссию проходят только на бумаге.

КПСС
5 фев 2016 в 17:25

Мед . комиссия , да известно как её проходят !!
А по справедливости . , все из за нашей с вами власти .
Представьте , вы водитель , у вас не утешительный диагноз , У вас семья , кормить всех нужно , денег не хватает !
В стране кризис , сокращение , безработица , рост цен на все !! Что вы бы сделали , жили бы на пособие 2 000 руб,примерно !?
Или бы попытались остаться на работе !?
Думаю ответ очевиден !! Жаль водителя и его семью !! Жаль , что мы с вами избрали власть такую и довели страну !
Когда то НЕЗАВИСИМУЮ , МОЩНУЮ , ДЕРЖАВУ !!

8 фев 2016 в 11:54

От знакомого кондуктора знаю, что водители выходят на работу с сильного бодуна или просто ещё не протрезвели, и это в порядке вещей. Кажется на маршруте №36 не раз наблюдала действия неадекватного водителя, который на оживленном перекрестке б.Гагарина - Средняя дамба-мост мог проехать на красный, резко затормозить на зебре, чуть не наехав на пешеходов и довольно улыбаться. У меня ощущение, что он явное удовольствие испытывает, когда резко тормозит и люди в автобусе вскрикивают в ужасе. А эти, всем известные гонки наперегонки... Соглашусь с первым постом, не должно такого быть. Ведь от здоровья водителя зависит здоровье и жизнь многих людей и он обязан следить за своим здоровьем и, если по медицинским показаниям он не подходит для работы за рулем, нужно всё же искать другую работу... да, как никто знаю, как трудно найти работу, но в данном случае, не должно быть ни каких компромиссов. Представьте, если бы эта ситуация (сердечный приступ) случилась при спуске с б.Гагарина по средн.дамбе-