Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура наказала пермские бары за продажу алкоголя детям»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
3 февр 2016 в 19:58

Кто сказал,что прокуратура откажется от халявного банкета?Откупятся,как пить дать! И волки сыты,и овцы целы : )

3 февр 2016 в 19:16

Браво, прокуратура!
Теперь дело за малым-осудить, а не по.....
Ну и пора вам заняться окраинами города, такими как Гайва, Левшино, ПДК, Голованово, Крым, Заостровка, Фролы....

Гость
3 февр 2016 в 18:51

А где в Мотовилихе кафе "шашлычный дворик" ?
Или Молодежка уже переехала в Мотовилихинский район?

Гость
3 февр 2016 в 17:43

НАКАЗЫВАТЬ может только тот орган, который рассматривает дело по существу, признает доказанным вину лица и определяет меру наказания. С каких это пор органы прокуратуры получили такое право ? Провести проверку, составить протокол, предъявить обвинение - это еще никак не НАКАЗАТЬ (!).

Гость
4 февр 2016 в 09:27

Живу рядом с Брайтон стрит, толпы пьяных малолеток вечером, с утра еле живые блюют на дороге, контингент не особо высокий да и не требовательный. Хоть пару месяцев пожить без этой картины и то хорошо.

3 февр 2016 в 19:55

В бары,в отличие от краж,выезжают с собаками. Бред какой то! : )))

Реальный Пермяк.
3 февр 2016 в 23:35

А в Луну не пробовали заходить??? Круглые сутки продают!

Гость
3 февр 2016 в 23:41

Россия была самой непьющей страной в Европе. Меньше чем наши прадеды пили только норвежцы. Мы, только вдумайтесь, стояли на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В МИРЕ по душевому потреблению алкоголя течении ТРЕХ СТОЛЕТИЙ (XVII до начала XX века).

Гость
3 февр 2016 в 17:47

а закрыть бары, рестораны, столовые, магазины, рынки и нет проблемы. Что бы не было торговых площадей. Не будет и проблемы. Или детей изолировать от дома до школы коридор из колючки. Что на улице делать, кругом опасные сосули, спиртосодержащие жидкости, табак, педофилы и пр. преступники, авто с пьяными и нариками. Вообще принцип инкубатора детского, потом в изобретенный "бизнес" инкубатор, потом административный инкубатор отделенный от народа

3 февр 2016 в 19:59

Ага,лучше сами захлебнемся,чем детям достанется!

МОРЖОВЫЙ
4 февр 2016 в 10:32

Брехня! Самая пьющая страна - Литва!

Гость
4 февр 2016 в 10:42

А то что малолетки нынче выглядят минимум на тридцатку - эт совсем ниче!