Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителям Прикамья готовы предложить 14 тысяч вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
4 февр 2016 в 11:09

Соликамскбумпром 110 человек. Ха ха ха. Дефицит рабочих, потому что там зарплата 15000. или думают в кризис и на такую пойдут? )))

Гость
4 февр 2016 в 11:25

Эту новость нужно было расположить рядом с " предложено 14 тыс вакансий"

Гость
4 февр 2016 в 13:11

пусть дети депутатов и чиновников работают на этих вакансиях за такие деньги

Гость
4 февр 2016 в 15:20

Зарплаты в студию! Это позор, а не зарплаты.

Гость
4 февр 2016 в 17:50

Вакансии за $130 ... в месяц. Чинушкам бы взятки такие.

Гость
4 февр 2016 в 22:21

Сейчас зашёл на сайт ЦНЗ, достаточно вакансий рабочих специальностей. Однако, смотрим, что ЦНЗ предлагает в обучение, например, "Администрирование локальных сетей". У нас нехватка системных администраторов? Кладовщиков со знаниями 1С дефицит? Во, ещё прикол - Компьютерная графика: автокад, корел, фотошоп. 100-пудово, выучусь и с руками оторвут!
Может, всё-таки, предлагать обучение по дефицитному персоналу? Да, там есть и "Электрогазосварщик" и, вроде как, наладчик станков с ЧПУ. Правда, не уверен, что после обучения в ЦНЗ на завод сразу возьмут без опыта и тебе лет за 30-40.
Кстати, не скажу за "Виват-трейд" (туда не пытался устроиться), но тот же "Алендвик" (да и не только) знаете как, например, грузчиков-кладовщиков набирает? Размещают на том же 59.ру вакансию, приходишь, просят заполнить анкету, но тут же намекают, что вакансии на самом деле сейчас нет, анкета попадёт в их банк данных и, когда они кого-нить выгонят, им не надо будет искать, подстраховались.

Гость
4 февр 2016 в 22:27

Так о каких вакансиях речь идёт? Они реальны вообще для "высвобожденного" нынче трудового резерва безработных? Может пора уже ЦЗН делом заняться и обучать этих людей требующимся профессиям с дальнейшим трудоустройством, а не предлагать обучение никому не нужным профессиям? А, во ещё классная профессия, которой там учат - специалист по кадрам. Ну точно нехватка такого контингента в компаниях :D

Гость
4 февр 2016 в 23:27

А вы больше работающим пенсионерам по старости платите. Они-то и рады потрудиться ещё. А вот как поступить инвалиду 3 группы? вроде и работать может, да в деньгах не сильно выиграет. Возьмут лишь уборщиком в лучшем случае за 8 т.р., а пенсия уменьшится в два раза.

Гость
5 февр 2016 в 10:48

"официальный уровень безработицы должен быть зафиксирован на отметке не более 1,6%"
А если выйдет больше? Эх, ну надо так надо. Так и запишем в документе. 1,6 %. уговорили