13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

4 фев 2016 в 11:17

А еще могут сильно пахнуть грязные носки в углу, это ли не повод к вызову спасателей. Надо только мозг включить

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 11:21

Вот уж действительно половине пермякам нужно отключать такие каналы как НТВ,Россия1 и Первый канал. Насмотрятся всяких сериалов да новостей и потом им на каждом углу терористы и бомбы мерещатся. Вот и звонят в службу спасения. А спасатели вместо того чтобы выезжать к людям которым действительно необходима помощь тратят время на таких вот особо бдительных особ. Штраф влепить этой тётке,чтобы в следующий раз не повадно было спасателей от работы отвлекать.)

ОТВЕТИТЬ
Анон
4 фев 2016 в 11:35

У меня в подъезде так пахнет, что я даже не знаю кого вызывать, спасателей, ФСБ или людей в чёрном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:46

А у меня собачка пукнула, вот сижу думаю вызывать спасателей или обойдется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:32

внимания бабульке захотелось, штраф надо родственникам влепить, что не навещают ее и ей приходится спасателей вызывать, чтоб пообщаться

Гость
4 фев 2016 в 12:35

Если пермяки, высказавшие свое мнение выше, не знают, что такое ИПРИТ, то скорее всего почувствовав странный запах через несколько часов или дней они умрут или сильно заболеют. Мне их не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:10

Террористы специально пробрались в отдельно взятый подъезд с баллоном иприта, чтобы потравить наших бабушек ))) Точно мозгов нет ... Предлагаю отключить еще и Рен-ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:26

конечно как же еще назвать женщину (о возрасте которой нигде не указано) - бабушка-бабулька.....здесь все бабульки начиная от 45-ти лет )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:49

"чуть не вызвала" - не бывает, т.к. это бы не узнали журналисты))) Вызвала и отменила вызов. А вот чуть не пукнула - бывает)))

Рома
4 фев 2016 в 23:35

бабушке лень стало вынести мусор, вот и вызвала спасателей и время убила. а то ведь скучно в 4 стенах, а так неплохое развлечение.

Загрузка...