Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка чуть не вызвала спасателей из-за зеленого лука»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Анон
4 февр 2016 в 11:35

У меня в подъезде так пахнет, что я даже не знаю кого вызывать, спасателей, ФСБ или людей в чёрном.

Гость
4 февр 2016 в 11:46

А у меня собачка пукнула, вот сижу думаю вызывать спасателей или обойдется..

4 февр 2016 в 11:17

А еще могут сильно пахнуть грязные носки в углу, это ли не повод к вызову спасателей. Надо только мозг включить

Гость
4 февр 2016 в 13:10

Террористы специально пробрались в отдельно взятый подъезд с баллоном иприта, чтобы потравить наших бабушек ))) Точно мозгов нет ... Предлагаю отключить еще и Рен-ТВ.

Гость
4 февр 2016 в 12:32

внимания бабульке захотелось, штраф надо родственникам влепить, что не навещают ее и ей приходится спасателей вызывать, чтоб пообщаться

4 февр 2016 в 11:21

Вот уж действительно половине пермякам нужно отключать такие каналы как НТВ,Россия1 и Первый канал. Насмотрятся всяких сериалов да новостей и потом им на каждом углу терористы и бомбы мерещатся. Вот и звонят в службу спасения. А спасатели вместо того чтобы выезжать к людям которым действительно необходима помощь тратят время на таких вот особо бдительных особ. Штраф влепить этой тётке,чтобы в следующий раз не повадно было спасателей от работы отвлекать.)

Гость
4 февр 2016 в 13:49

"чуть не вызвала" - не бывает, т.к. это бы не узнали журналисты))) Вызвала и отменила вызов. А вот чуть не пукнула - бывает)))

Рома
4 февр 2016 в 23:35

бабушке лень стало вынести мусор, вот и вызвала спасателей и время убила. а то ведь скучно в 4 стенах, а так неплохое развлечение.

Гость
4 февр 2016 в 12:35

Если пермяки, высказавшие свое мнение выше, не знают, что такое ИПРИТ, то скорее всего почувствовав странный запах через несколько часов или дней они умрут или сильно заболеют. Мне их не жалко.

Гость
4 февр 2016 в 13:26

конечно как же еще назвать женщину (о возрасте которой нигде не указано) - бабушка-бабулька.....здесь все бабульки начиная от 45-ти лет )))