Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяков просят придумать имя новому манежу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
4 фев 2016 в 15:20

"Манеж-манеж", чо ;)

М.И.Моходом
4 фев 2016 в 16:27

А чё, раз на Куйбышева - "КУЙ-МАНЕЖ"...
Всё как попросили - оригинально, не более двух слов, отражать тематику спорта (по крайней мере состояние футбола в России), здоровый образ нашей жизни и нет негативных слов, оскорблений или аббревиатур...

Гость
4 фев 2016 в 22:59

Включайте фантазию и позитив, повышайте настроение, это просто интересно!!! Хорошая идея, неважно чья.

Гость
4 фев 2016 в 18:14

Ни как. Предлагаю после 17-го устраивать воскресные экзекуции сегодняшних депов, минов, губов и сочувствующих с семьями

Гость
4 фев 2016 в 15:44

Манеж- Амкар

Гость
4 фев 2016 в 17:05

Так вроде бы по проекту манеж "Урал" называется, что не так?

Гость
4 фев 2016 в 13:56

Без негативных слов и оскорблений, как то ничего даже в голову не идет ))))

Гость
4 фев 2016 в 16:56

а где ссылка на голосование?

4 фев 2016 в 21:03

В честь убитого и забытого стадиона назвать "Урал" ! Спасибо чемпионату 2018 ,а так бы сосали лапу (((Остальные стадионы продолжают умирать ,наберёмся сил и будем ждать следующих ЧМ !!!

Гость
5 фев 2016 в 08:50

Сапко-Сапко. Басаргин-Басаргин

5 фев 2016 в 12:34

У завода им.Калинина был хороший стадион"Урал", я думаю что лучшего названия манеж "Урал" г. Пермь и придумывать не стоит.Земляки, а как Вы считаете?

Гость
5 фев 2016 в 13:23

Футбольный манеж "Александр Невский" (патриот, победитель, находился в хорошей спортивной форме и обладал талантом собрать великолепную команду; также неоспоримы новаторские тренерские качества – непревзойдённый тактик (особенно известен оборонительной «чудской защепкой»)
качества А. Невского из блога Miryanin, но мне кажется, что это будет отличный название для манежа

Гость
4 фев 2016 в 15:47

ГАЗМЯС

Гость