29 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 фев 2016 в 13:49

Есть улицы, на которых асфальт держится годами. Получается, что дороги разбиты не из-за погодных условий, а из-за несоблюдения технологий и старого доброго россиянского воровства. Неужели нельзя создать такие условия, чтобы делать плохие дороги было тупо невыгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:17

Да, снег еще не сошел, а дороги "уже умудрились" сойти!!!!

Ольга
5 фев 2016 в 14:21

на Сысольской никакого ремонта нет. А на Магистральной когда ремонтировать будут???? Там, реально, как после бомбежки.... Ям столько, что не объехать

Два одноногих негра
5 фев 2016 в 14:36

Половину себе в карман!

Гость
5 фев 2016 в 15:51

Наиболее аварийные ямы должны были быть устранены еще в мае 2015 года, а устранять ямы сейчас бесполезно, потому что к весне придется делать это снова, это впустую потраченные деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 16:33

Ну вот не надо про Леонова тру ля ля. Вчера был на перекрёстке Леонова рязанская можно колеса оставить

Гость
5 фев 2016 в 16:39

Вечная проблема России - дураки и дороги. Классика!

Рома
5 фев 2016 в 23:47

не знаю как в Кировском районе, но в Индустриальном районе ничего не делали и не делают! прежде чем писать писарям заказные статьи, надо поднять з...цы и проехать по месту ремонта, а потом уже врать гражданам про ремонт и тп и тд. бессовестные! от таких писарей разваливается страна! которые пускают пыль людям в глаза и пишут статьи за которые получают грязные деньги!

6 фев 2016 в 02:01

"У губернатора дилемма: где взять асфальта для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт."(с)

Гость
6 фев 2016 в 03:23

На луночарского как было так и есть !!! Сибирская Екатерининская ????????

Семь звёзд
7 фев 2016 в 14:04

Армения живёт на 50 % от российских дорожных контрактов,25 % от доходов бомбил по россии,20% от уплаты за российскую военную базу на своей территории и лишь на 5% от продажи коньяка и других хахлава-пахлава )))