29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
5 фев 2016 в 18:26

Это конечно интересно. Но вот, что в Сирии происходит? Алавиты с суннитами и шиитами, как между собой ладят?

Шерлок
5 фев 2016 в 20:17

А где глава поселения, сегодня же пятница? Царьки делают чего хотят, бесконтрольно, а бедный народ не имеет элементарных удобств. Конечно у царька свой терем имеется и плевал он на проблемы народные.

Гость
5 фев 2016 в 20:41

бывает звонишь в регион - никто ничего толком сказать не может. все неуполномочены.

Гость
5 фев 2016 в 20:47

Главу на мыло без суда и следствия.

Злой дядька
5 фев 2016 в 21:31

Сами сочинили, сами рассказали!!! Нормально в Ныробе все, не лучше и не хуже, чем во всем Пермском крае. Чего прицепились? сами-то хоть читаете, иногда что пишите? Какие коммуникации у вас развалились за 5 месяцев? Все коммуникации в Ныробе постройки 75 годов, они уже давно развалится ДОЛЖНЫ! и никакая управляющая компания тут не причем. А вот то что кучка болтунов в Ныробе поселилась, это точно, то флагами размахивают, то сплетни собирают бегают. Лучше бы причесались, да умылись, да мозги в порядок привели свои, больше пользы было-бы...

Гость
5 фев 2016 в 21:54

Гугл: РОСЖКХ

5 фев 2016 в 21:56

Глава администрации уехал в теплые края : )

5 фев 2016 в 21:58

Придет время и в Перми так будет?

5 фев 2016 в 21:59

А жители Ныроба платят налоги в бюджет?А бюджет платит зарплату главе администрации : )

Гость
5 фев 2016 в 22:51

Всем на все плевать!!!!!!!!!!!!! Вот и вся политика

)))
6 фев 2016 в 00:02

Зона Зона там нет жить резона что трубы так и не поменяли.

Гость
7 фев 2016 в 09:58

а что им надо воды принести и печку истопить???!!! сами что делать будут- пить и колоться??

Гость
7 фев 2016 в 12:03

Русский человек был более опытен - наш человек в царской России, с ипотекой Одесского или Варшавского банка, приобретал недвижимость в Европе, имел конвертируемый доход, доходное дел и здорово экономил на дровах.

Денис
8 фев 2016 в 08:46

Дак Вы еще в Чердынь съездите там вообще в городе канализации даже нет! А стоят дома двухэтажные и т.д.! Вот и вопрос куда все уходит!