1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Спортсмен
8 фев 2016 в 11:55

КМБУ
Причина гололёда - не снег, а ненадлежащее содержание дорог. Почему-то в каком-нибудь Копенгагене никакой снег не мешает нормальному состоянию инфраструктуры и массовому пользованию велосипедом.

jeki
8 фев 2016 в 11:58

Зассал! Т.е. он открытым текстом предлагает передвигаться по нашим тротуарам на лыжах! замечательно ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 12:13

учитель истории провел инструктаж среди школьников "экстрималов".

Гость
8 фев 2016 в 12:28

вот так же бы рассуждали те, кто платные парковки вводили!

Гость
8 фев 2016 в 12:28

а чё, так-то не модно??? Как навязывать детям школьные карты - впереди планеты всей, а как проехаться на велике зимой, то : ой, боюсь коленку поцарапать ???

ОТВЕТИТЬ
Примус
8 фев 2016 в 13:05

А что на лыжах то? По тротуарам, "любимого" им города, лучше передвигаться на коньках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:15

Стареет, на мэр уже не тот авантюрист- экстремал

Гость
8 фев 2016 в 13:37

Я не понял, власти собираются делать перехватывающие парковки и штрафовать быдло, которое ставит свои ведра вторым рядом?

Гость
8 фев 2016 в 14:17

обломово....не орел ты, жорик

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:21

зря не поехал. Очень приятно было бы посмотреть как его за ..опу стаи бродячих собак покусают

ОТВЕТИТЬ
злой
8 фев 2016 в 15:04

щеки надувать это не на велосипеде буераки преодолевать да в грязи вязнуть

8 фев 2016 в 15:55

Да-а,представил Сапко нелепо удирающего по нечищенным направлениям от стаи бродячих псов и в итоге покусанного.В этом эпизоде я однозначно на стороне "братьев" наших меньших.

Гость
8 фев 2016 в 16:00

не хочет, его дело. 99,9% пермяков не захотят поехать на работу зимой на велосипеде, а вы докопались до Сапко.

Гость
8 фев 2016 в 16:17

кому пришло в голову проводить подобную акцию на урале в феврале? физкультура и спорт призваны укреплять здоровье, а не вредить ему! одно дело, когда это закаленные и натренированные экстремалы - пожалуйста развлекайтесь, другое дело - массовое проведение подобных мероприятий, в период когда эпидемия гриппа не прошла - глупость.

Гость
8 фев 2016 в 16:37

А организаторы акции - веселые и смелые ребята!!! Пешком Сапко надо предложить по городу пойти, посмотреть как его подчиненные зарплату отрабатывают. Ладно, если хочет, пусть на лыжах идет проверять работу.

Гость
8 фев 2016 в 17:00

Наши горячо любимые и уважаемые в ковычках градоначальники передвигаются только на авто, иначе не пробраться! А люди тонут в тоннах снега, и конца и краю этому напастью нет! Когда уже лопнет терпение пермского народа и дадут наконец то взбучку нашим чинушам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:48

Ладно на авто, дак еще с водителем ,при этом проблем где и как припарковать машину в не чищенном городе вообще не возникает.
Наши чинуши могут только эвакуаторы десятками с утра в город выпускать, а не снегоуборочные машины. А жаль, так то!

8 фев 2016 в 21:19

Да это у него велосипеда нет вот он и злой

Таня
8 фев 2016 в 23:38

Сразу понятно, что мэр- а

Таня
8 фев 2016 в 23:39

Сразу понятно, что мэр- адекватный человек! В это время года, конечно, на лыжах по лесу надо бегать, а не в городе прозябать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 08:06

Вот вам и ответ по качеству уборки дорог и тротуаров. Сам боится без персональной машины появиться в городе, а люди вынуждены каждый день терпеть безхозяйственность и воровство. Пешком пусть передвигается по городу, смотрит на "плоды" своей бездеятельности и слушает, что о нём думает народ.

Гость
9 фев 2016 в 12:12

Купил зимние покрышки, 5-рядная шиповка. Чувствую не менее уверенно себя, чем летом. А вот снежную кашу убирать у нас никто не торопится. Последняя оттепель показала, что на 3 день только можно ездить нормально!

Загрузка...