ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
да-да!
8 фев 2016 в 15:45

Туалетной бумаги, по-моему, сроду не было в школах. Загляните в стомат.поликлинику на Студенческой- давно я такой антисанитарии в туалетах не видела! Особенно в детском отделении! И это мед.учереждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:47

Так бывает, когда кухарки управляют государством. Мы в брежневское *золотое время* питались одними булочками, под дудки и барабаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:32

Эээ, где ты? я тебе это говорю который тут с пеной у рта кричал про липового работника департамента и транспорта? сюда иди

Гость
8 фев 2016 в 16:33

Как задолбали уже слащавые подростки и их родители, а потом мы удивляемся откуда берется нетрадиционная ориентация у мужчин

8 фев 2016 в 15:05

Тот который закрывался на огромный гвоздь,это был директорский туалет.
Нарушения были выявлены и в компьютерном классе. На устройствах не было установлено контент-фильтрации и дети могли беспрепятственно получать доступ к запрещенным сайтам. Да это просто рай,а не школа. Хочу туда,учителем информатики )

ОТВЕТИТЬ
nemo
8 фев 2016 в 15:09

Как ты Миков вырос в школе без тьюторов , обалдеть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:21

Да ... Отсутствие тьютора в Полазненской школе это полное безобразие! Хотя судя по новостям на 59 они крайне необходимы во всех школах Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 17:00

что то меазмами тут потянуло

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
8 фев 2016 в 20:58

В городских тоже платное и бесплатное разное...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 21:07

Опять пиар на ровном месте. Выборы что ли скоро?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 02:27

Миков второй день на своей должности? При ком это возникло? При Гитлере что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 08:12

деление было всегда. Но вот интересно: в 90е в таких школах кормили хорошо, даже завтраками. Неужели сократились дотации? там же всегда повышенные дотации были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:09

очень скоро появятся новости о участившихся случаях канибализма

Гость
8 фев 2016 в 16:09

Дискриминацию устроим всем школьникам, будут тащить продукты себе в нору, каждый сам за себя. кто не успел тот не съел, кто не нашел что съесть ходи голодом

Гость
8 фев 2016 в 16:41

это что за запрещенные сайты? что там школьники не видели? обратитесь они вас еще просвятят!

Гость
9 фев 2016 в 12:45

А в чем состоит суть дискриминации в столовой? Ну кушают платники и бесплатники вместе, в чем проблема? Из тарелок еду друг у друга тырят, что ли? А про бумагу в туалетах...Ну насмешили! Да по всей России вы ее не найдете. Тоже мне нарушение! Шум на пустом месте.

мама
9 мар 2016 в 22:53

являюсь многодетной мамой дети жалуются что их тоже кормят по другому чем платников.школа 136.

Гость
8 фев 2016 в 14:42

Чикатило по сравнению со мной ципленок, я его ученик, до встречи!

ОТВЕТИТЬ