Туалетной бумаги, по-моему, сроду не было в школах. Загляните в стомат.поликлинику на Студенческой- давно я такой антисанитарии в туалетах не видела! Особенно в детском отделении! И это мед.учереждение!
Тот который закрывался на огромный гвоздь,это был директорский туалет.
Нарушения были выявлены и в компьютерном классе. На устройствах не было установлено контент-фильтрации и дети могли беспрепятственно получать доступ к запрещенным сайтам. Да это просто рай,а не школа. Хочу туда,учителем информатики )
деление было всегда. Но вот интересно: в 90е в таких школах кормили хорошо, даже завтраками. Неужели сократились дотации? там же всегда повышенные дотации были.
Дискриминацию устроим всем школьникам, будут тащить продукты себе в нору, каждый сам за себя. кто не успел тот не съел, кто не нашел что съесть ходи голодом
А в чем состоит суть дискриминации в столовой? Ну кушают платники и бесплатники вместе, в чем проблема? Из тарелок еду друг у друга тырят, что ли? А про бумагу в туалетах...Ну насмешили! Да по всей России вы ее не найдете. Тоже мне нарушение! Шум на пустом месте.
Туалетной бумаги, по-моему, сроду не было в школах. Загляните в стомат.поликлинику на Студенческой- давно я такой антисанитарии в туалетах не видела! Особенно в детском отделении! И это мед.учереждение!
Так бывает, когда кухарки управляют государством. Мы в брежневское *золотое время* питались одними булочками, под дудки и барабаны.
Эээ, где ты? я тебе это говорю который тут с пеной у рта кричал про липового работника департамента и транспорта? сюда иди
Как задолбали уже слащавые подростки и их родители, а потом мы удивляемся откуда берется нетрадиционная ориентация у мужчин
Тот который закрывался на огромный гвоздь,это был директорский туалет.
Нарушения были выявлены и в компьютерном классе. На устройствах не было установлено контент-фильтрации и дети могли беспрепятственно получать доступ к запрещенным сайтам. Да это просто рай,а не школа. Хочу туда,учителем информатики )
Как ты Миков вырос в школе без тьюторов , обалдеть .
Да ... Отсутствие тьютора в Полазненской школе это полное безобразие! Хотя судя по новостям на 59 они крайне необходимы во всех школах Перми.
что то меазмами тут потянуло
В городских тоже платное и бесплатное разное...
Опять пиар на ровном месте. Выборы что ли скоро?
Миков второй день на своей должности? При ком это возникло? При Гитлере что ли?
деление было всегда. Но вот интересно: в 90е в таких школах кормили хорошо, даже завтраками. Неужели сократились дотации? там же всегда повышенные дотации были.
очень скоро появятся новости о участившихся случаях канибализма
Дискриминацию устроим всем школьникам, будут тащить продукты себе в нору, каждый сам за себя. кто не успел тот не съел, кто не нашел что съесть ходи голодом
это что за запрещенные сайты? что там школьники не видели? обратитесь они вас еще просвятят!
А в чем состоит суть дискриминации в столовой? Ну кушают платники и бесплатники вместе, в чем проблема? Из тарелок еду друг у друга тырят, что ли? А про бумагу в туалетах...Ну насмешили! Да по всей России вы ее не найдете. Тоже мне нарушение! Шум на пустом месте.
являюсь многодетной мамой дети жалуются что их тоже кормят по другому чем платников.школа 136.
Чикатило по сравнению со мной ципленок, я его ученик, до встречи!
детей ваших гнобить будем