Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми амнистировали мать, морившую ребенка голодом»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
9 февр 2016 в 10:24

Гримасы нашего законодательства! Какая связь между Победой и этим человекоподобным существом?!

Гость
9 февр 2016 в 10:49

Офигеть!!!! Опять гуманность суда. А еще поражает " с удержанием 15% в доход государства" , это государство голодало?????? А, может лучше было именно ребенку в виде одежды, фруктов и пр.??? Ребенок походу так и будет битый и голодный

Гость
9 февр 2016 в 10:45

Куда катится наше общество, недочеловеков становится все больше и больше. Одно дело пьяная разборка и отсюда все вытекающие последствия, совсем другое МАТЬ, которая хуже животного. Которая при полном уме и трезвой памяти ТАКОЕ творила со СВОИМ РЕБЕНКОМ. который ничем ответить ей не может. Это ужасно грустно.

Гость
9 февр 2016 в 11:00

забирать нужно детей у таких горе-мамаш

гость
9 февр 2016 в 11:47

все равно судимость останется, на работу устроиться проблематично, ребенок так и будет голодать.

Гость
9 февр 2016 в 16:52

что за чушь раздули, это семейные дела- напакостил- не покушал!

Гость
9 февр 2016 в 10:22

Диву даюсь ... Она ветеран ВОВ?

Гость
9 февр 2016 в 10:49

А какая вообще связь между Победой и всякими ..., в честь нее амнистируемыми?

Гость
9 февр 2016 в 10:59

сын вырастет и всё ей приомнит

Гость
9 февр 2016 в 12:54

Говорят, мальчик сейчас с отцом живет где-то в крае.

Гость
9 февр 2016 в 13:21

Так в Перми всем наплевать на детей - они беззащитны перед оскалом звериного стиля пермяков.. С 5 этажа скинула - погладили по головке, ребенка голодом морила - медаль за отвагу, мачеха слушала как убивают ребенка - все ,ЗВЕЗДА на ТВ! А что вытворяют учителя, кондукторы, чиновники в отделах образования и медицины, врачи и т.д... КРАЙ вырожденцев и садист ов

9 февр 2016 в 10:52

Да ладно,её никто бы и не посадил. Да и если бы не сми и суда никакого бы не было. У нас в каждой третьей семье практикуется семейное насилие,которое остаётся безнаказанным,потому что в нашей стране не принято выносить сор из избы. Это в в США за домашнее насилие могут до 10 лет дать,а у нас максимум что может получить дебошир это штраф. Так что случай с этой женщиной вполне типичный для сегодняшней ситуации в России.

Гость
9 февр 2016 в 11:59

так и что??? Ребенка изъяли из семьи или нет??? МИКОВ, ау!!!

Гость
9 февр 2016 в 12:14

Видимо проще все отпустить, чем решать этот вопрос ... в надежде. что все забудут со временем. Ребенка жалко при любом варианте-с мамой оставят или заберут в детский дом

Гость