Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Речной вокзал в Перми могут отреставрировать за 241 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
9 фев 2016 в 10:33

За такие деньги не лучше ли новый построить?

Гость
9 фев 2016 в 10:50

Нехилый такой распил получится

9 фев 2016 в 11:00

Зачем нам какой то там Речной вокзал. Снесите и постройте лучше новый, ультрасовременный,торговый центр. И охраняемую парковку не забудьте,чтобы достойным людям было где припарковать свои шикарные автомобили,пока они наслаждаются шоппигом.)

Гость
9 фев 2016 в 11:00

Они на проектную документацию по реконструкции 30 лимонов только потратили. Не проще )

9 фев 2016 в 11:21

Какой же он вокзал если не осуществляет пассажирские или грузовые перевозки? Бред словоблудия

Гость
9 фев 2016 в 11:25

На такие проекты подрядчики всегда свои люди, так что никто никого не ищет.

Шерлок
9 фев 2016 в 11:54

Выложите смету на обозрения народу, что бы все видели, какие материалы и по какой цене заложены, какие расценки на работу, а то в смете одни материалы будут, закупят дешевые, зарплата одна- получат рабочие намного меньше.

Гость
9 фев 2016 в 11:59

А что все таки решили разместить в здании Речника? Если Музей современного искусства, то одни расходы-там вентиляция, пожбезопасность и прочие технические дела нехилые по стоимости. Хотя на фоне сегодняшних проблем может и не стоит тратиться на такие проекты, лучше больницами, детсадами и дорогами заняться...

Гость
9 фев 2016 в 11:59

Нет, а он точно нужен? Билеты на немногочисленные теплоходы продаются через турфирмы. Речного транспорта кроме прогулочных трамвайчиков нет. Не слишком жирно билетные кассы за такое бабло строить?

Примус
9 фев 2016 в 12:02

При профицитном бюджете денег не было, а при дефицитном появились! Конкретный распил бабла! Господа не уважаемые чиновники, постыдитесь. Сколько можно набивать карманы в то время когда основная часть населения последний хрен без соли доедает. Лучше эти деньги пустить на детсады, школу, дороги, коммуналку. Все равно, начав ремонт, цена изменится еще на порядок, к гадалке не ходи! Как то так...

Гость
9 фев 2016 в 12:59

Много чести для музея современного искусства вновь захватить здание Речного вокзала. Не по Сеньке шапка.

Гость
9 фев 2016 в 15:45

Сначала бы арестовать и вытряхнуть деньги из тех, кто его продал и развалил, а потом на бесполезных проектах наживался.

Гость
9 фев 2016 в 17:14

В кризис деньги обычно берегут либо вкладывают с умом на перспективу, а тут что? Что это за приспособление здания Речного вокзала для современного использования? Что это значит для бюджета, что для инвесторов с учетом сегодняшней экономической ситуации? Где собака порылась?

Гость
9 фев 2016 в 18:26

Ау, ЗАО "РПЦ", ты где?????????
Возьми, отреставрируй, а потом пользуйся на здоровье.

"Нет!!!!!!" - ответит ЗАО "РПЦ" - "тут ведь бабосики нужно вложить нехилые, а я так не согласно. Мне нужно ТОЛЬКО ТО, ЧТО НА ХАЛЯВУ".

Гость
9 фев 2016 в 22:32

..какая реставрация,там же шлакоблок использовался при строительстве,отчетливо видно со стороны Камы,Бог ты мой как!? такое возможно