Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки посчитали «индекс блина»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
9 февр 2016 в 20:16

действительно, где такие цены взяли????

9 февр 2016 в 21:34

Интересно, как испечь 15 штук блинов из 10 грамм муки? Мне бы такие способности.

Гость
9 февр 2016 в 21:12

Шутники! Скажите где такие цены: десяток яиц - 48 руб. и тд

Гость
9 февр 2016 в 22:13

Таких цен сейчас нет.

Ого
9 февр 2016 в 18:26

Где это они такие цены нашли

Ната
9 февр 2016 в 21:19

Скажите, где яйца за 48р берут?? В магазинах по акции они 55р, на рынке самое дешевое - 53р.

Гость
9 февр 2016 в 22:38

вы блины видели на фото? еще вопросы есть?? Такие и дешевле можно было испечь...помните как в детстве куличики пекли???

Гость
9 февр 2016 в 22:49

Сколько-сколько муки взяли в расчет на 15 блинов? Фантазеры?! Или Пермьстат опять подвел?)))

Гость
9 февр 2016 в 19:41

Ура! Жизнь налаживается! Продукты становятся дешевле! Спасибо работникам магазинов и сетей! Скоро начнут работать себе в убыток. На самом деле, кто то видел продавцов, которые реально могут упустить реальную выгоду? Разве что, если это скоропортящийся товар.

Валериан
9 февр 2016 в 21:45

Такие цены, видимо, из области фантастики

Гость
10 февр 2016 в 00:13

в каком году ни прошлись по магазинам?

Гость
10 февр 2016 в 09:33

Такие цены можно найти, если ты домохозяйка и у тебя есть время пройтись по всем магазинам и наткнуться на акции. А если мы работаем нам не до этого, заходим в магазин по дороге домой, там таких цен нет, там всё дороже

Гость
10 февр 2016 в 11:17

Вот именно, чтобы покупать всё подешевле нужно мониторить каталоги сетей с акциями, а потом закупать.И это с учётом того, что время есть свободное. и то получится если магазины вблизи. Короче, опять фигня какая-то.

P_istec.nyt
9 февр 2016 в 19:26

Господа, а слабо инфляцию оценить по колебанию цены воды в Каме ниже Камской ГЭС и ниже Воткинской? Даже официальную потребительскую корзину экономисты уже отказываются признавать достоверным показателем. К сведению, аналогичная оценка по "индексу оливье" показала подорожание набора продуктов на тридцать пять процентов...

Гость
10 февр 2016 в 12:40

Я не понял, что блин подешевел с 3 руб до 2,5 руб?, что год назад мука, масло, молоко и яйца были дороже чем сейчас?
Тогда я или память потерял или ослеп, а на лечение денег не хватит, беда блин.

житель Перми
10 февр 2016 в 05:23

Опять этот Пасынков...с очередной ерундой!!! Славы,что-ли, ему не хватает. Всё на ТВ лезет.Запудрил мозги жителям Инд. района несколько лет назад,когда обещал открытие площадки для выгула собак в парке на ост Чайковского.Всё ещё ждем.А он уже блинами занялся... Занятный человек.

ха ха
10 февр 2016 в 08:36

подскажите где такие магазины с такими ценами? ФАНТАЗЕРЫ!!!!!!!! СКАЗОЧНИКИ!!!!!!

1235
10 февр 2016 в 11:28

сами то хоть верите, что написали? На один блин 7,3 грамма муки, 48 рублей десяток яиц. Лишь бы че нибудь написать.

Гость
9 февр 2016 в 19:54

"активистам" делать не фиг, как и "пранкерам". Шли бы работать, может быть не пришлось бы копейки считать ...

Васька
10 февр 2016 в 08:27

а не посчитать ли по росту цен на ЖКХ бензин молоко мясо хлеб сахарный песок?

Гость
10 февр 2016 в 09:16

10 граммов пшеничной муки на 15 блинов, улыбнуло))))

Васька
10 февр 2016 в 10:01

Это наверно фальшивые китайские яйца?
Гугл: фальшивые куринные яйца
Что фальшивые яйца добрались из кунгура до перми?

Гость
10 февр 2016 в 10:53

Таких цен нет. Вчера покупали яйца 67 рублей, молоко Ашатли 99 рублей 1,4 литра.

Наталья
10 февр 2016 в 12:44

Еще забыли посчитать расходы на электроэнергию и воду для мытья инвентаря!

Гость
10 февр 2016 в 12:51

Индекс ММВБ, блинов, нефть, валюта вам не надоело? Чушь собачья.

10 февр 2016 в 13:04

ценами то насмешили)

Гость
9 февр 2016 в 18:01

а если сверху икорочкой сдобрить? Сколько будет средняя цена?)

Васька
10 февр 2016 в 10:40

сяс уже и муки то нормальной в магазине нет,всё в крым отправляют а русских травят мукой смолотой из зерна годного только на корм скоту и для вида отбеленной белизной!

Гость
9 февр 2016 в 23:21

есть такие цены, вы из лентыто вылазьте, вас там давно лапошат