12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

10 фев 2016 в 14:06

"В Пермском крае и Пермской области"???
Поясните, автор заметки, где у нас находится Пермская область???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:04

В Пермском крае НЕТ столько лосей и медведей и НИКОГДА НЕ БЫЛО, даже в годы с лучшей численностью. А эта бешеная цифра появилась от ЛИПОВЫХ отчетов охотпользователей, утверждающих, что зверя навалом - ведь лицензии - это предмет торговли. Если так пойдет и дальше, ещё пара лет и лося в Пермском крае НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ! На лося охоту уже давно пора полностью закрыть лет на 5-7, а то потом только на картинках их сможем увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:12

Значит, мышь - нельзя, а Лося - можно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 15:20

Много лосей гибнет на дорогах края и без отстрела

Гость
10 фев 2016 в 16:45

А сколько людей разрешили убить в это году?...
В каком мире мы живем. Зачем вообще их убивать! Им итак приходится выживать и самим искать пропитание! На то они и животные. А охотники с жиру бесятся! Прилавки ломятся от выбора мяса, а он идет в лес убивать невинных зверей! Ради чего?? рогов на стене в сарае??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 16:49

Небо без птиц- не небо.
Море без рыб - не море
Земля без зверей- не земля.
Не убивайте зря! ( из песни)

Гость
10 фев 2016 в 17:22

Бедные лосяшки ((( У них и так жизнь трудная, приходится по глубокому снегу от волков убегать, а тут ещё и двуногие на снегоходах (((

Гость
10 фев 2016 в 17:51

Да не переживайте так, кого эти дегенераты смогут убить? Это просто продажа лицензий, а так называемые охотники - это обычное быдло, которое придумало повод, чтоб выпить водочки и свалить от жён )

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 19:14

Убивают детенышей - маленьких лосят... это факт и многочисленный... на это тоже есть разрешение?

Гость
10 фев 2016 в 19:49

как всегда нытье началось. опять зоофилы блажат, лосиков жалко. собиритесь уже все вместе гринписовцы и в тайгу к зверюшкам. покажите настоящую любовь наконец. Медведи, волки и чупакабры заждались вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 22:54

Вы хоть имеете представление что такое охота?!
Охотники во много раз лучше и больше заботятся о живности и состоянии леса.
Только охотники строят кормушки, солонцы, пархалища, зимой привозят сено, веники, прикорм, соль.
Только охотники защищают животных от незаконного отстрела.
В отличии от Вас сидящих дома и стонущих перед монитором что это убийцы.
Охотник не убивает, а ДОБЫВАЕТ. а вот мышат, людей и прочее что Вы тут описываете это убийство.
Если у Вас есть хоть малейшее желание помочь этим бедным животным в разведении, охране, подкармливании
подписывайтесь в комментариях. Начиная с мая я Вас всех ожидаю в охотхозяйстве на изготовлении кормушек, солонцов, пахании полей и их засеивании. вообщем работы хватает.
Я жду всех неравнодушных к животным кто тут пишет.
Пишите на email
PromAlpPerm@gmail.com
Так же можете помочь материально,
привезти им корма в виде пары центнеров овса, пшеницы и прочего.

p.s: Я думаю даже два % людей что тут писали не готовы на все это.

ОТВЕТИТЬ
Рома
11 фев 2016 в 00:48

лучше дайте мне лицензию на отстрел чиновников! ... и так животных мало, а они развлекаются. работать надо бездельники чиновники и не будет у вас в голове мысли убивать кого либо. детей за мышку срок дают, а тут официальное убийство за деньги. какие же вы .... никогда шавка не станет королевой и никогда королева не станет шавкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 08:56

Запретить охоту!!! Нельзя убивать!!!

Загрузка...