4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
12 фев 2016 в 18:45

А мне пришлось в это время у них обучаться вождению и доплачивать каждое практическое занятие за бензин

Гость
12 фев 2016 в 18:46

Новое только руководство,а коллектив остался старый и пока ещё честно исполняет свои обязанности. Но всему есть предел...

Гость
12 фев 2016 в 18:59

Господин Онорин! Вы хорошо отработали свою зарплату,которую Вам выплатили всю. А вот те, кто написал письмо не уволились,к вашему сведению,а продолжают работать. Так что прежде чем вводить в заблуждение корреспондента,уточнили бы информацию.

)))
12 фев 2016 в 19:45

Обучений по 15 тысяч + 5 справка что не состоишь неучете у психиатра что мало ? Мыши ? Т****!!!

Гость
12 фев 2016 в 20:41

Ну я совсем уже ничего не понимаю! Какие могут быть зарплаты, когда Родина наводит порядок в дружественной Сирии! Опять же украинцы норовят напасть на братские лэнэрэ и дэнэрэ, там тоже нужно финансирование. Так что давайте, терпите и не выступайте тут, а то вас быстренько 5ой колонной назовут и будут чеченскими тортами пугать.

Гость
12 фев 2016 в 21:23

Спецов из досаафа в Перми давно выгнали, выдавили. Досааф слабая школа ...

гость
12 фев 2016 в 22:52

Извените, а почему коллектив, писавший письмо уволился? Может уже не было терпения и сил продолжать борьбу с коррумпированной системой этой школы? Или на их увольнение кто то повлиял? Дабы, к примеру, не выносить сор из избы.....? А новенькие зелененькие на все обещания поддадутся ...а потом и их в утиль.....А люди как тащили всё из этой школы -так и будут тащить. Там же осиное гнездо!!! И его надо просто один раз извести.

Гость
12 фев 2016 в 23:12

Да лучше- бы деду морозу написали-бы ! Вроде взрослые люди-а все в сказку о президенте верят!!!

Рома
13 фев 2016 в 00:36

им надо было написать не президенту, а самому папе римскому. может быть он помолился бы за упокой души!

Гость
13 фев 2016 в 01:42

25 тыс.рублей,и я из психа превращаюсь...+на ствол разрешение.Неплохо,да?

Гость
13 фев 2016 в 08:51

Почему Президенту, а губернатор для чего у нас, он ,что вообще не рулит.

Гость
13 фев 2016 в 09:37

Национал-придатели! Не могли потерпеть немного, пока нефть не вырастет!

Гость
14 фев 2016 в 10:18

Знаю по себе, что толку писать нет. Администрация президента свалит на губернатора, губернатор более "мелким" чиновникам, а "мелкие" чиновники, которые коррумпированны по уши, только покачают головой "ай-я-яй!" и проблему не решат.