25 февраля четверг
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 фев 2016 в 16:21

Вы уже не знаете как с людей последние деньги отобрать!!!!

Загарье
12 фев 2016 в 16:52

Нам пришли платежки за декабрь месяц с графой ОДН за гор. воду- 2731руб Отопление квартиры площадью. 57,3 кВ.м. составило 3000 с лишним рублей. Интересно, сколько же сейчас мы будем платить или сразу идти по инстанциям,чтобы провели проверку нашей ЖКХ на Загарье?

ОТВЕТИТЬ
Председатель ТСЖ
12 фев 2016 в 18:54

А нам на дом пришел счет за горячую воду от ПСК за январь 2016г. Цена 1 куб. м горячей воды 247,8 руб., у наших соседей -190руб. а мы выставили жителям, согласно 394 постановления РСП от 20.12.2015г. по 141,2руб. куб. м. И что делать, ума не приложу. И у всего города будет примерно такая цена, потому что сейчас у всех поставщик ПСК, даже у кого был ТГК-9, сейчас все равно ПСК. Надо что-то всему городу делать,иначе скоро кушать будут одни тепловики, а остальные смотреть им в рот голодными глазами. \Детей и стариков жалко...

ОТВЕТИТЬ
сара
13 фев 2016 в 00:25

Всех буржуев на нары а грябят народ а они на сейшелах живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 09:44

Не пользуемся горячей водой от поставщиков, покупаем водогреи. Похоже на выходе из водогрея намного дешевле будет.

Липовая гора
13 фев 2016 в 10:23

У нас вообще не понятно как считают, сколько стоит куб. В прошлом месяце(январь) квиток был на 5400 с копейками, а в этом (февраль) вообще на 7400 руб. Это как так повышают. Детские 6200 чем оплачивать и детей двоих кормить чет, а еще ведь и одеть нужно. Бунтовать уже пора идти всему городу.

Донор
13 фев 2016 в 18:37

Чем сложнее расчёт, тем проще обмануть население - бабушек, дедушек и тех кто в математике не очень сведущ. А когда у них будут бешеные долги за комуналку, то проще выселить или выгнать на улицу!!! Если цены на услуги ЖКХ продолжат расти такими темпами, то столбы начнут выполнять функции не только для освещения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2016 в 23:10

н-да..... а буквально на этой неделе по телеку говорили о том, что с 1 января ничего не должно подорожать ( в смысле ЖКХ), а повышение будет с 1 июля......Кругом обман..... И как жить дальше? Выход один - свем на митинг!

Гость
14 фев 2016 в 14:46

С ЯНВАРЯ не только гор вода подорожала но и хол вода и отопление более чем на 10 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 14:53

говорили что повысят с юля на 4 % а повысили за отопление с января и на 10%
голосовать пойдём ЗА КПРФ! тАК КАК В СССР при коммунистах квартплата была посильна а не как сейчас отдать пол пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2016 в 18:37

С января повысили, с июля еще больше повысят, от пенсии на житье остается 5 тыс. Наших "доблестных" законодателей заставить прожить на эту сумму.

ОТВЕТИТЬ
все мы гости
14 фев 2016 в 23:18

олигархи в этой стране пьют кровь народа и никак подавиться не могут,рост тарифов на ЖКХ бесконечный,чем дальше-тем хуже

Гость
15 фев 2016 в 09:32

Это ещё что? За февраль добавится строка "за охлаждение холодной воды", а за март появится строка "за ароматизацию водоотведения". Так и будем платить этим ненасытным ...

Гость
15 фев 2016 в 10:35

эти всякие дармоеды типа ПСК и им подобные со!всем оборзели

15 фев 2016 в 11:17

Нужно действовать всем миром или обманывать государство иначе не выжить нельзя так с народом поступать ведь вода леса земля ее недра по конституции принадлежат народу тоесть каждому из нас с вами а получается что???? одни жируют а другие на них пашут Дороги в Перми ужас а мы платим налог на авто я по 4000 руб в год а сколько машин КУДА ИДУТ БАБКИ???? да он на них дома себе строят квартиры детям покупают ВОРУЮТ С 1 июля в центре города еще плата будет 15 руб за час КТО против ПИШИТЕ Надо бастовать Я в Тюмени была там порядок и снег чистят и дороги хорошие ПРОСТО ПЕРМЬ ДУРНАЯ МОЛЧИТ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:46

если в доме бойлер - где подогрев воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2016 в 12:51

жаловаться и ругаться на жадных чиновников это понятно. Но вот интересно разобрасться. Как так складываются такие цены? Чем и как они обоснованы? Газ/мазут для обогрева подорожал? или что? Почему так?

ОТВЕТИТЬ
велес
15 фев 2016 в 15:10

уже дровами греться стало дешевле. везде бардак правды не найдеш а хопуги набивают свои карманы.

сергей
15 фев 2016 в 15:53

Вот пойдете к дому советов ! власти сразу найдут еще одно применение фонарям

Гость
15 фев 2016 в 16:20

Вы же все 25 лет назад во главе с продажным Горбатым и и прихватизатором Ельциным хотели жить при капитализме. Вот и продолжайте жить, если СССР не нравился

Петр
17 фев 2016 в 17:23

Горячая вода в Перми с 1 января 2016 г. неожиданно подорожала:
http://dom.59.ru/text/daynews/132980060442624.html?fu..
Когда ,в конце концов,этот грабёж населения закончится !?Нефть подешевела,газ по ценам привязан к нефти.Значит ТЭЦ должны меньше тратить денег на покупку топлива.Правительство прощает многомиллиардные долги всем своим партнерам зарубежным.Доходы от продажи природных ресурсов вкладываются в американские фантики.Водных ресурсов в стране немерено.Правительство обязало всех поставить счетчики.Но эти счетчики сразу же подскочили в цене до неразумных величин.Для их окупаемости требуется не один месяц или даже годы (как например счетчики на газ).Когда этот маразм закончится?
Правительство Медведева и Пермского края в отставку!.Чиновников в региональной комиссии по тарифам в отставку и под суд! Руководство ПСК под суд,на нары !

революция
18 фев 2016 в 13:19

как может интересно подорожать стоимость подогрева если газа у нас выше крыши...что это за компонент такой без которого мы обходились...они что воду деньгами решили нашими греть...я ни разу не почувствовал включив кран горячей воды темп.60 градусов....да и чтоб она хоть теплая пошла нужно как минимум литров пять пропустить через кран...всех на дыбу короче...надо пулемет покупать короче...

Гость