Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный пермяк устроил драку в отделе полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
13 фев 2016 в 13:55

Нормальный приговор получил, чувачок....

Гость
13 фев 2016 в 16:22

Глупо конечно и приговор странный, могли штрафануть или условно дать, но у нас просто непонятна иногда логика связи преступление-наказание...

Андрей
13 фев 2016 в 17:33

Ещё не известно кто на самом деле виноват!!...

Гость
13 фев 2016 в 18:50

Заслуженно получил, в следующий раз думать будет, прежде чем выступать и другим наука

Гость
13 фев 2016 в 20:12

Как-то в 90-х я провел сутки в отделении только за то, что проходя мимо ларька, где я работал милиционер услышал громкий смех. Но это были 90-е.

Гость
13 фев 2016 в 20:48

Кто Кто Менты 100%

Гость
13 фев 2016 в 21:33

Напился сиди тихонько дома и не отсвечивай, на подвиги потянуло ну и получил джекпот.

Гость
13 фев 2016 в 22:50

Ну выже все знаете анекдот: из какого материала менты получаются.!

Гость
13 фев 2016 в 23:03

Вымогали. Выпил. Вскипело.

14 фев 2016 в 00:01

Милиция почему не смогла скрутить хулигана, навероне и подмогу вызвали и подставились, и вообще полицейский должен жизнь отдать а преступление предотвротить, они же служат народу

Гость
14 фев 2016 в 00:04

Исключительное событие. Если всем бухим кто втечение суток в аквариуме любого райотдела руками машет на милиционеров по 2 года строгача давать - на других преступников в тюрьмах места не останется.

Гость
14 фев 2016 в 01:45

Рецидивист, скорее всего. Не судимый за такое 1,8 строгача не получил-бы. Да и сажать менты за это первоходка не стали-бы. Поняли-бы и простили.

Гость
14 фев 2016 в 10:25

на других преступников у них сил нет

Гость
14 фев 2016 в 13:05

Поделом ему, а то у нас народ совсем оборзел от безнаказанности. Если он на полицейского руку поднял, то что он дома себе позволяет, никто не задумывался?

Гость
14 фев 2016 в 13:07

У нас когда народ под шафе голова совсем не варит! Надо запрещать продажу алкоголя, либо брать его под тотальный контроль. А то по пьяни только и слышно - режут друг друга, убивают, грабят, насилуют, дерутся... Ужас какой то!

Пермяк
14 фев 2016 в 13:13

А вот если бы от судью приголубил, то ушёл бы лет на 5-7 строгача минимум. Так что ещё легко отделался!

Гость
14 фев 2016 в 14:28

Нельзя столько пить!!! Будет время подумать над своими ошибками

Гость
14 фев 2016 в 16:27

Да, хорошо его... Правильно, напился - сиди дома!

Гость
14 фев 2016 в 21:05

Как комментарии почитаешь, так диву даешься. Неужели все считают, что пьяный мужик прав? Так чем вы тогда все лучше его. Вам бы тоже тогда не помешает на зону сходить для профилактики. Куда катится мир!

славян
14 фев 2016 в 21:12

а если трезвый был сколько бы дали

Бабуля
14 фев 2016 в 22:15

Совсем народ с ума посходил. Напьются и давай борогозить. Ну к поножовщине и мордобоях в барах мы уже привыкли...но чтоб настолько оборзеть и идти в органы на своих кривых под градусом!!! Требую сухой закон. Сегодня пьяный мужик въехал в лесовоз. погиб его пассажир, мальчик молодой. Еще раз сухой закон! Вообще страх потеряли. Правильно, что посадили.

Гость
15 фев 2016 в 00:51

С одной стороны не опохмелять же его было, а с другой, ну штраф бы дали эдак касиков 100, подумал бы.А так, ну завяжет пока сидит, а дальше куда с судимостью? Мутная короче история какая то...

ПЕнсионер МВД.Околоточный
15 фев 2016 в 09:19

Смешно. Обидели околоточного. Стрёмно, ребята, раньше околоточному какие-то заявы писать. Неповиновение сотруднику. Мягкое прижатие к полу. БЕЗ ТРАВМ! Два-три свидетеля. Обычно на участке посетители. А, если их нет (А ЭТО НЕ БЫВАЕТ или ОЧЕНЬ РЕДКО). И, наконец, административка-трое суток. А вы, новоиспечённые, ГОСПОДА УЧАСТКОВЫЕ, заявы пишете. После трёх суток -дядя или тётя сами к вам прибегут и извиняться станут. А Вы вешаете статью, которая может человеку жизнь испортить. РАЗБЕРИТЕСЬ для начала!

Гость
15 фев 2016 в 10:10

Что за участковый, который со своими проблемами разобраться не может без привлечения суда? Как это бестолковое Ч?О вообще работать собирается на участке? А если его соседи, друзья и родные на три буквы пошлют, он тоже в суд побежит? Назовите участок - страна должна знать таких "героев"!

Гость
15 фев 2016 в 13:02

в GTA переиграл

Рома
16 фев 2016 в 00:24

мало дали! надо было 5 лет и с конфискацией имущества.