12 августа среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 фев 2016 в 11:59
Живу на 1 Красноармейской. Что то в этом году это уже не первая проблема на нашей ветке. Но пока переживем. Серьезно тревожит следующая ситуация: вот вот введут в эксплуатацию две 22х этажных высотки на 25 Октября, 4 высотки рядом на Революции. И это все нагрузка на старые сети. А ведь введён лимит высоту зданий в центре -18м. Но некоторым , по новым законам, может быть предоставлена высотная амнистия. Конечно, выгодно строить в центре - и коммуникаций не надо прокладывать, и цену хорошую запросить. Вот и думайте, кто, как и чьи интересы лоббирует. А ещё застроят район психбольницы. Закономерный вопрос: просчитаны ли возможности коммунальных сетей? Кто несёт за это ответственность? Ну хоть немного нужно смотреть и рассчитывать перспективные потребности. Если у нас в этой сфере действительно работают профессионалы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ватка
15 фев 2016 в 09:45

Проклятый Обама, что ты делаешь, прекрати!

Михаил
15 фев 2016 в 09:52

От труб остались одни воспоминания, персонал массово сокращают, рем-бригады просто не имеют материалов - пора нам резиновые лодки закупать.

15 фев 2016 в 10:38

Если нигде не топит,значит Новогору будет нечего кушать. Истина )

Гость
15 фев 2016 в 11:13

Самое главное, что все денежки россиян за оплату воды, также как и за тепло и электричество, по прежнему уходят напрямую в американские банки. Потом опять придумают какой нибудь налог для граждан, типо на капитальный ремонт сетей.

Гость
15 фев 2016 в 11:59

Живу на 1 Красноармейской. Что то в этом году это уже не первая проблема на нашей ветке. Но пока переживем. Серьезно тревожит следующая ситуация: вот вот введут в эксплуатацию две 22х этажных высотки на 25 Октября, 4 высотки рядом на Революции. И это все нагрузка на старые сети. А ведь введён лимит высоту зданий в центре -18м. Но некоторым , по новым законам, может быть предоставлена высотная амнистия. Конечно, выгодно строить в центре - и коммуникаций не надо прокладывать, и цену хорошую запросить. Вот и думайте, кто, как и чьи интересы лоббирует. А ещё застроят район психбольницы. Закономерный вопрос: просчитаны ли возможности коммунальных сетей? Кто несёт за это ответственность? Ну хоть немного нужно смотреть и рассчитывать перспективные потребности. Если у нас в этой сфере действительно работают профессионалы.

Гость
15 фев 2016 в 12:09

На путина вся надежда, надое ему в прямую линию позвонить и нажаловаться, что Обама у нас в городе трубы ломает.

Гость
15 фев 2016 в 12:42

Посмотрите мультфильм "Чиполлино". И все будет понятно, как мы живем.

)))
15 фев 2016 в 13:23

Путин помоги скоро весь город уйдет надо а ты купил лодку с моторам.!?

15 фев 2016 в 13:47

В деревне Гадюкино всё хорошо!

Гость
15 фев 2016 в 14:12

Что же не один из комментаторов не вспоминает хозяина "Реновы", коллекционера Фаберже?
Или деньги платят за упоминание Путина?

Гость
15 фев 2016 в 15:34

так то Новогор обещал все сети поменять. Но как-то забыл. Так что гнать их надо из Перми, пока не поздно. Будут высасывать деньги из города до последнего, а потом сбегут.

Гость
15 фев 2016 в 22:03

Звоним в аварийную службу, нас уверяют, что бригада работает в поте лица! При этом вся техника уехала, никого на месте нет. Красноармейская 58а скоро пойдут вторые сутки без воды, набрать никто не успел, отключили ночью без предупреждения...