21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
15 фев 2016 в 20:40

Кинул! Получи!

15 фев 2016 в 13:53

Ну это уж слишком кардинальные меры. Мог бы просто неоднократно ему по тыковке настучать. И чем чаще он бы ему подобным образом напоминал,тем быстрее бы с ним рассчитались. А так ему возвращения долга придётся ещё три года ждать )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2016 в 08:39

Так и надо. А то в последнее время в обществе возникла тенденция: не буду платить, авось прокатит. На этот раз не прокатило. И так нужно поступать со всеми халявщиками. Тогда всем будет мир и согласие.

Ленин
15 фев 2016 в 15:34

Обещанного три года ждут..

)))
15 фев 2016 в 16:12

Нет денег сиди на жопе ровно долги надо возвращать-все правильно сделал.

Гость
15 фев 2016 в 18:51

Работа должна быть оплачена. Правильно поступил, впредь наука будет жадине.

Рома
16 фев 2016 в 00:07

молодец мужик! таких ... которые кидают людей надр сжигать заживо так как это рабский труд. любая работа должна быть оплачена. надеюсь мужчина выйдет и до конца доведет начатое дело. пусть побудут в шкуре бездомного.

Валерий
20 фев 2016 в 00:35

Странная позиция инкогнито не которых авторов комментариев.Какое воспитание такие и мысли ,такие и твои дети, а затем и не далеко от преступления .Знаю от первого лица,что 4 часа работы по устному договору Федоренко Н.М было оплачено 13 ноября в 17 часов пятьсот рублей,как и договаривались. Более того, его пожалели( он был одет не по сезону),дали ему брюки и зимнюю обувь накормили, дали пакет продуктов. Пришел он в баню где жил его напарник ,тот его выставил .Что случилось с сознанием Федоренко одному Богу известно.В 18 .30 13 ноября он поджигает жилой дом .Соседи не реагируют.)01 вызвал инспектор ГБДД.МЧС была через 57 минут,но возникла проблема Нет воды замерз гидрант,водоканал(начальник Волков) своевременно до морозов не откачали воду с колодца.И дом сгорел.Вывод из случившегося -не берите на работу случайных людей.

Загрузка...