11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Чинуша
15 фев 2016 в 16:30

Молодцы, зачет! Отмыли денюжки...

15 фев 2016 в 16:37

Да как так? Мы на Урале живём,зима до конца марта. Чиновники с подрядчиками совсем не стесняются пилить бюджетные деньги на виду у всего города и Заксобрания. Не смогли потерпеть хоть месяц!!!!!!!!!

nemo
15 фев 2016 в 16:54

Не отмыли , а украли

Большевик
15 фев 2016 в 17:00

Администрация озвучьте стоимость суток, функционирующего ледового городка, без закрытий на ремонты и обслуживания. С учётом охраны, освещения и всех накладных - сколько? Мульт в сутки? Не охер...ли! Всех к ответу.

Гость
15 фев 2016 в 17:01

Нынешний городок - это вообще нечто. Распил.

Гость
15 фев 2016 в 17:41

Жалко, что так рано закрыли, очень красивый городок, особенно в темное время суток, когда все подсвечено разноцветными огнями, просто сказка! В нашем мрачном городе должен быть хоть маленький кусочек зимней сказки.

Гость
15 фев 2016 в 17:48

Ещё один городок, простоявший без моего посещения.

Пермяк 31год..
15 фев 2016 в 18:54

Реконструкция то следующей зимы.

Гость
15 фев 2016 в 19:06

А мы так и не собрались, все думали, что успеем забежать в городок

Гость
15 фев 2016 в 20:55

Городок хороший получился. Однако, в связи стем, что в России все "хорошо" (в т.ч. в Перми), для экономии средств (неначто содержать охрану, обслуживающий персонал, покупать материалы и инструмент для текущего содержания) - городок прикрыли раньше времени, а жаль. Впереди половина февраля и март. То ли ещё будет, но власть имущие будут молчать и упорствовать. Признать крах, значит признать недееспособность, а кто ответит.…..

Гостья
15 фев 2016 в 21:03

Ах, какой замечательный городок был! Мы несколько раз ходили. Очень красиво! Жаль, что вчера был последний день...

Гость
15 фев 2016 в 21:06

Ну и когда назначена проверка финансовых трат по этому объекту и публичный отчет?

Керубино
15 фев 2016 в 21:22

Городок нормальный! Про "распилы" умолчу - не в курсе!
Жалко, что закрывают...
Радует, что с Курендзисом контакт не продлевают!!!

Гость
15 фев 2016 в 22:34

и смысл на месяц строить??? Зима в самом разгаре так-то..

Гость
16 фев 2016 в 06:37

С таким же успехом могли бы бомжей поить на халяву

Гость
16 фев 2016 в 08:22

Ни разу не посещал эти ледовые городки, достойные граждане ездят на кредитных внедорожниках, а не занимаются всякой ерундой.

Тильда над Й
16 фев 2016 в 09:36

Да сразу было понятно, что это очередной отмыв денег! Думаю, ни для кого это и не было секретом.

16 фев 2016 в 11:02

Городок закрыли,зима закончилась ... ждём лето ))))

16 фев 2016 в 15:30

Жаль февраль тёплый оказался...