4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
18 фев 2016 в 10:54

Опять дырянка отличилась, как всегда!!!!

Гость
18 фев 2016 в 11:11

В "Семье" на Борчанинова недавно купили селедку в пластиковой коробке, дома открыли - оказалась протухшая.... запах еще тот! (срок годности не истек). Может быть всю сеть проверить следует?

Гость
18 фев 2016 в 11:45

А "МАГАЗИННО" рекомендовал сеть "Семья" для покупателей!

18 фев 2016 в 12:38

Да ладно, в "Cемье" ещё мало мальски следят за качеством товаров, в "Виватах" и "Пятёрочке" вообще в открытую торгуют испорченными продуктами с истекшим сроком годности. Но видимо РОСПОТРЕБНАДЗОР там не закупается )

Гость
18 фев 2016 в 12:44

Смешная новость. В любом магазине можно найти подобное. Регулярно нахожу и передаю работающим в зале сотрудникам магазина продукты с плесенью и прочими украшениями. И никогда не кладу в корзину продукт предварительно не убедившись в его качестве, сроке годности и составе. Брать не глядя продукты равносильно тому, что переходить улицу по пешеходному переходу не смотря по сторонам.

Гость
18 фев 2016 в 12:52

Ну в любом магазине можно столкнутся с просрочкой, но одно дело когда это халатность конкретных работников на местах, другое дело когда это происходит системно. Я последние годы привык и состав читать, и срок смотреть, частенько в том же "Вивате" продавщиц носом тыкаю, и в "Пятерочке" (туда вообще стараюсь пореже заходить). а вот "Семьи" у нас возле дома нет, но есть возле дома родственников где мы часто в гостях бываем, и в "Семью" заходим.

Гость
18 фев 2016 в 15:49

В "Семье" купили прогорклый сыр. Пришлось ехать возвращать. Деньги вернули беспрекословно. Нам объяснили, что это был единственно горький экземпляр, но тем не менее они расфасовали его и выложили на прилавок, понадеялись, что кто-то приедет, а кто-то просто выбросит, поленившись связываться с ними.