Организуйте общую проверку и осмотр населения в возрасте от 30 лет. Многие даже не знают куда обращаться, чтобы сдать анализы и где возможно пройти осмотр
Басаргин поставил задачу, а финансирование здравоохранения урезано больше чем другие статьи.
Эти слова губернатора и поставленные им задачи - не более, чем пустая болтовня.
Дальше только хуже будет.
Ну так что вы хотели? После того как стали сжигать ракеты на кировском всю Пермь и край засыпали канцерогенами. Только диоксин даже в микрограммах уже вызывает рак! Губернатор допустивший это стал миллиардером и министром. А вы и ваши дети и внуки будут умирать от РАКА!
Этому государству лишние рты не нужны. Нужно всего 10 миллионов работяг, гнать пресвятую углеводородицу из страны. И по ходу, этими работягами будут выходцы из средней азии. Приплыли с нашей медициной, образованием и рождаемостью. Особый путь у России.
всего ТРИ причины привели к росту: 1. вырос доллар - перестали лечить оригинальными препаратами( правда и раньше глубоко таили их существование и не назначали нужные обследования) 2. вырос доллар - нет денег на раннюю диагностику и имортное оборудование, или расходники к нему. 3. как всегда - очереди на прием,хамство и равнодушие врачей, коррупция в здравоохранении.
Это последствия не ракет и отработанных ступеней, это последствия 20 лет поедания, всяких забугорных окорочков и других продуктов, напичканных десятками химических и гормональных добавок.
Там у них в цивилизованных странах производство продуктов разделено, для себя отдельно, а для продажи странам третьего мира, отдельно.
Рак это не грипп изменения в организме идут годами, а когда наружу выходит бывает уже поздно что-то делать.
У нас люди моложе 1930 года рождения уже не умирают от старости, сколько знал таких или рак, реже сердце.
Сжигание ракет - голосовали в Воткинске референдумом, у нас Трутнев сам разместил. Конечно и питание и медицина...важны, но приветы от сжигания ракет, причём американских...отзываются долгим эхом
Я родом из деревни 250 км от Перми, нет там близко крупных городов. Одноклассник от рака умер, еще и 30 лет не было. Обнаружили когда, лечили, химиотерапия и все такое, за полгода сгорел. Знакомая умерла от рака там же проживала, то же ей на тот момент лет 36 было.
Я направление на общий анализ крови и биохимический кое как выпросила у участкового терапевта! А вот гормоны щитовидной железы ни в какую не дали проверить. Ни анализы, ни УЗИ! Так что либо платно сдавать, либо лет с тридцати начинать копить на гробик.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Дальше только хуже будет.
Где деньги? ... Зин...?
Ну так что вы хотели? После того как стали сжигать ракеты на кировском всю Пермь и край засыпали канцерогенами. Только диоксин даже в микрограммах уже вызывает рак! Губернатор допустивший это стал миллиардером и министром. А вы и ваши дети и внуки будут умирать от РАКА!
Отработанные ступени куда сейчас падают? На Урал. Так что это еще только начало.
Этому государству лишние рты не нужны. Нужно всего 10 миллионов работяг, гнать пресвятую углеводородицу из страны. И по ходу, этими работягами будут выходцы из средней азии. Приплыли с нашей медициной, образованием и рождаемостью. Особый путь у России.
Тесть нынче умер после "нашего" лечения за год. Если есть деньги и родные хотят за больного бороться, - или Германия или Израиль.
Наша страна успешна в производстве того, что убивает. К сражению.
Врачи час продержали сбитого пешехода полицейской машиной в мешке для трупов.Теперь труп в тяжелом состоянии в больнице.Виват..В....
Посотрясал воздух, а воз там и останется. Очередной сборник сказок вместо доклада подсунули, вот он и прочитал
Я направление на общий анализ крови и биохимический кое как выпросила у участкового терапевта! А вот гормоны щитовидной железы ни в какую не дали проверить. Ни анализы, ни УЗИ! Так что либо платно сдавать, либо лет с тридцати начинать копить на гробик.....