22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Пермяк
18 фев 2016 в 13:38

Ну так что вы хотели? После того как стали сжигать ракеты на кировском всю Пермь и край засыпали канцерогенами. Только диоксин даже в микрограммах уже вызывает рак! Губернатор допустивший это стал миллиардером и министром. А вы и ваши дети и внуки будут умирать от РАКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:15

Отработанные ступени куда сейчас падают? На Урал. Так что это еще только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 14:28

Этому государству лишние рты не нужны. Нужно всего 10 миллионов работяг, гнать пресвятую углеводородицу из страны. И по ходу, этими работягами будут выходцы из средней азии. Приплыли с нашей медициной, образованием и рождаемостью. Особый путь у России.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 16:02

Тесть нынче умер после "нашего" лечения за год. Если есть деньги и родные хотят за больного бороться, - или Германия или Израиль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:07

Наша страна успешна в производстве того, что убивает. К сражению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 17:04

всего ТРИ причины привели к росту: 1. вырос доллар - перестали лечить оригинальными препаратами( правда и раньше глубоко таили их существование и не назначали нужные обследования) 2. вырос доллар - нет денег на раннюю диагностику и имортное оборудование, или расходники к нему. 3. как всегда - очереди на прием,хамство и равнодушие врачей, коррупция в здравоохранении.

Гость
18 фев 2016 в 17:07

Это последствия не ракет и отработанных ступеней, это последствия 20 лет поедания, всяких забугорных окорочков и других продуктов, напичканных десятками химических и гормональных добавок.
Там у них в цивилизованных странах производство продуктов разделено, для себя отдельно, а для продажи странам третьего мира, отдельно.
Рак это не грипп изменения в организме идут годами, а когда наружу выходит бывает уже поздно что-то делать.
У нас люди моложе 1930 года рождения уже не умирают от старости, сколько знал таких или рак, реже сердце.

ОТВЕТИТЬ
житель кир. района
18 фев 2016 в 18:58

Сжигание ракет - голосовали в Воткинске референдумом, у нас Трутнев сам разместил. Конечно и питание и медицина...важны, но приветы от сжигания ракет, причём американских...отзываются долгим эхом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 23:45

Я родом из деревни 250 км от Перми, нет там близко крупных городов. Одноклассник от рака умер, еще и 30 лет не было. Обнаружили когда, лечили, химиотерапия и все такое, за полгода сгорел. Знакомая умерла от рака там же проживала, то же ей на тот момент лет 36 было.

ОТВЕТИТЬ