10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 фев 2016 в 14:47

Кто этому клоуну оружие доверил?

Гость
18 фев 2016 в 14:55

"около восемь лет он возглавлял вневедомственную охрану",

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/135136440209408.html
Как можно верить неграмотному человеку, когда он пары слов воедино связать не может?
".. возглавлял вневедомственную охрану???? ..." не зная самых простых и главных правил безопасности обращения с оружием?. Удивительно!

Гость
18 фев 2016 в 15:32

Ну, вот и определился победитель в номинации "Премия Дарвина". И что интересно - ВОХРа на заводах есть, а вот казаков среди заводских почему - то не бывает))))

Гость
18 фев 2016 в 15:39

И собака еще пару раз выстрелила. Как обычно.

Гость
18 фев 2016 в 16:15

если уж начальник такой то каковы его подчинённые???

Гость
18 фев 2016 в 16:56

Кот или собака посодействовали?

Гость
18 фев 2016 в 16:59

а хто ружье ему доверил..

Гость
18 фев 2016 в 17:02

Отсюда вывод: казакам выдавать только горатки.

Гость
18 фев 2016 в 18:38

А что, перед чисткой оружие не подвергается неполной разборке? Опять собака на спусковой крючок нажала!

Гость
18 фев 2016 в 19:57

Типовые правила Правила обращения с охотничьим оружием
II. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ОХОТНИЧЬИМ ОРУЖИЕМ
2. .........Оружие должно содержаться в исправном состоянии и храниться незаряженным, желательно в разобранном виде, а боеприпасы запертыми.
3. Стрельба и нахождение с Заряженным оружием в Населенных пунктах, а также в непосредственной близости от них запрещается.
5. Охотник обязан обращаться с оружием так, как будто оно всегда заряжено и готово к выстрелу.
Запрещается направлять оружие на человека или домашних животных, даже если оно не заряжено. Оружие охотник должен держать так, чтобы стволы ружья всегда были направлены в сторону от людей,...
11. При подходе к населенному пункту, месту привала, сбору, к машине ружье следует обязательно разрядить.

Гость
18 фев 2016 в 20:55

А там есть казаки???

Фото пользователя
18 фев 2016 в 22:26

атаман хутора "Ермаковский".... звучит-то как.
а на деле ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО. Т.е. тоже самое, что ООО, крестьянско-фермерское хозяйство
3 учредителя. и среди них он атаман? со званием, медальками и лампасами?
уличных и дворовых атаманов ещё не повыбирали?

Гость
18 фев 2016 в 23:10

Потешным казацким войскам только игрушечное оружие, иначе перебьют друг друга.

Гость
19 фев 2016 в 07:58

Застрелился, но не случайно!

Гость
19 фев 2016 в 08:00

Ключевое слово- застрелился! И этому была причина!

Гость
18 мар 2016 в 23:29

Я его не знал вообще!