3 марта среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Кость
18 фев 2016 в 15:09

Мясо, хлеб, колбаса и другие чудеса...

Гость
18 фев 2016 в 15:17

я благодаря водопроводчику этому встретила мужа своего загадочного

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 15:22

пермская девушка всегда хочет. и трет с 12 лет не только нос водопроводчику но и простому челу любому.

Гость
18 фев 2016 в 15:29

Дурдом

гостья
18 фев 2016 в 15:30

Ни когда не была в Перми, но ледяная пещера поражает своей красотой! Как только буду в Перми, сразу на экскурсию поеду))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 15:33

Я терла нос Водопроводчику))...еще жду принца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 15:54

Тоже..чтоли..нос потереть

ОТВЕТИТЬ
не просто так
18 фев 2016 в 15:59

Ну вот, наконец заметили маленькие светлые достопримечательности нашего города. Жаль, что их замечают и дебилы, которым что-нибудь да испортить надо. Недавно какой-то крокодил спину фотографу в скульптуре "Пермяк-соленые уши" изгадил абстрактными рисунками. Уши бы этому крокодилу открутить.

Гость
18 фев 2016 в 16:03

И я уже потерла нос Водопроводчику))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:09

Я слышала что-то в Элисте похожее есть

Гость
18 фев 2016 в 16:10

Интересно, а загадочный это какой? Хотела поехать потереть нос, но уже что-то передумала)

Гость
18 фев 2016 в 16:23

Аналогичные памятники есть во многих городах России. Хорошие, добрые и колоритные. Всегда будет интерес к ним, ведь мы так привыкли верить в чудо. И наш город не исключение!

Гость
18 фев 2016 в 16:26

Какие только памятники не напридумывают)))) Итальянский водопроводчик Марио бы гордился)

Гость
18 фев 2016 в 16:58

в Перми так мало нормальных парней и мужчин, что девушки трутся о водопроводчика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 17:01

Маразм крепчает.

Гость
18 фев 2016 в 17:04

нос медведю потри...водопроводчику потри..чтобы все хорошо было надо просто тереть оказывается

Гость
18 фев 2016 в 17:42

Самые негигиеничные места.

Гость
18 фев 2016 в 17:55

Ага..верим в чудо..

Гость
18 фев 2016 в 17:55

Вот и еще один дом в Перми стал более знаменитым!

Гость
18 фев 2016 в 18:08

Вот все вам опошлить) Вполне себе забавная традиция)

18 фев 2016 в 18:27

Девушки, нос в этом деле не главное. Хотя большой нос является косвенным свидетельством , что и некоторая другая часть тела тоже большая...

Гость
18 фев 2016 в 18:32

ну и комменты тут)))) лучше бы по ссылке прошли и на природу Пермского края посмотрели! я вот в восторге от пещер осталась!

Пермяк
18 фев 2016 в 18:55

Нелогично как то нос тереть. Хотя бы на коленях поерзать у него.

Гость
18 фев 2016 в 19:25

А что нужно потереть, чтобы жену адекватную найти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 19:32

никогда не придавала этой милой традиции такого пошлого смысла! пермяки, вы чего????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 10:57

у меня сын сантехник ))) отдам в хорошие женские руки ))) кто успеет в течение двух дней - бонус получит от меня ))) мультиварку )))

Загрузка...