22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
19 фев 2016 в 01:11

Задумайтесь, пермяки, почему из под руководства этого человека массово увольнялись пермские врачи? Почему ни один врач не захотел придти к нему на работу? Почему сегодня там работают не Пермские хирурги а хирурги из Новосибирска? Может в этом истинный облик героя именем которого вы хотите называть улицы своего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 02:01

И ещё может переименуем какую нибудь улицу, но лучше проспект , в центре конечно, им гладнева,

19 фев 2016 в 08:11

Читал про этот "Совет по топонимике", как они работают: собираются у кого-нибудь на кухне и обсуждают, что можно было бы переименовать. Так рождаются подобные бредовые идеи...

Гость
19 фев 2016 в 08:48

Может членам инициативной группы лучше музей организовать в своей квартире ))) Пусть там собираются и чтут ....не дают упокоиться))) И не надоедать обычным жителям города своими бредовыми идеями.

Гость
19 фев 2016 в 09:13

Сергей Германович заслужил, чтобы его память была увековечена. Центр, улица... Будет и мемориальная доска, и бюст. Что бы ни говорили недоброжелатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 09:14

"Доброжелатели" Сергея Суханова не могут успокоиться, что даже после смерти о нем говорят и помнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 10:56

А почему до сих пор нет улицы Вагнера , у него заслуг не меньше , чем у Суханова .Да , его имя носит медицинский университет , но и Институт сердца будет носить имя Суханова и этого вполне достаточно. Однозначно , надо запретить переименовывать улицы в центре на не исторические названия.Есть новые микрорайоны (на камгэсе , например ) вот там и называйте , если люди поддержат.

Гость
19 фев 2016 в 12:21

Скорей бы улица имени путина появилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:07

Именами современных деятелей называть только новые улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:57

Пусть будет улица имени Владимира Евгеньевича Суханова.
Каких-то других Сухановых я знать не знаю и не хочу.

Гость
20 фев 2016 в 09:17

улицу не надо а вот метро назвать можно

Гость