20 апреля вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

18 фев 2016 в 16:24

Странное решение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:51

Назовите кто эти >Члены инициативной группы?
Складывается ощущение что >Члены Совета по топонимике
придумали >Члены инициативной группы, чтобы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:52

пока не будет Мешковской и Буркова никаких других переименований!
нет никакой "новой" улицы это улица Соликамская (Горького) всегда была и будет

Гость
18 фев 2016 в 16:54

в Красных казармах имя этого палача приспособленца тоже не нужно

Гость
18 фев 2016 в 16:55

а что лет 10 прошло? пора увековечивать? мало мемориальной доски? у людей много мнений по поводу этой неоднозначной личности.... Так-то это улица Горького и идет она по прямой! лучше бы там явно сделали пешеходный переход, а то не один водятел не останавливается при переходе Горького (на 1 Красноармейской останавливаются).

Гость
18 фев 2016 в 16:56

торопятся.. боятся не успеют до выборов все переименовать

Гость
18 фев 2016 в 16:56

никого не смущает что рядом с больницей не новые корпуса больницы строятся а "православный" развлекательный центр?

Гость
18 фев 2016 в 16:57

а что не кадырова? что так мелко?

Гость
18 фев 2016 в 16:58

для всех это будет ул Максима Горького бывш Соликамская и не надо плодить всяких лишних сущностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 16:59

Это кто решил назвать улицу именем этого колхозника-"врача"? Граждане - против.

Гость
18 фев 2016 в 17:05

Прежде чем критиковать Сергея Германовича сделайте столько же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 17:39

Ещё один Суханов. Как бы не перепутать

Гость
18 фев 2016 в 18:06

Значит скоро появится ул. Колчака , Унгерна или Сапиро.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2016 в 18:18

Так - то Суханов минимум во второй сотне пермяков, кто достоин названия улицы в свою честь! Его пьянство, хамское поведение, неизменно ненормативная лексика - более чем веские причины для переименования улицы??? И не надо прикрываться удачными операциями по устаревшей методике - он за это немалые деньги получал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 18:45

так институту же сердца присвоили его имя, на днях писали
давайте теперь и город переименуем - чо мелочиться?
такое впечатление, что кому-то от этих переименований "капает" по рублику: чем больше переименуют, тем больше счет в банке

Гость
18 фев 2016 в 19:34

собрать бы всю эту инициативную кодлу, и заставить менять людям необходимые документы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 20:27

А у нас еще жива улица имени людоеда Патриса Лумумбы? Так же как и вторая Луначарская и т.д.?

Гость
18 фев 2016 в 21:48

Пора уже, наверное, за подобные инициативы РЕАЛЬНО ДРЮЧИТЬ ИНИЦИАТОРОВ! Что ни бредовая идея, то безоговорочное, мгновенное исполнение!!! А любую здравую мысль- В УНИТАЗ!!!
Привыкли, что народ молчит... Мля... ДОЖДЁТЕСЬ...

Фото пользователя
18 фев 2016 в 22:19

Галицкого подзабывать начали? решил напомнить о себе по пустяковому поводу
пищит и лезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2016 в 22:38

Предлагаю Пермь переименовать в Суханов!

Гость
18 фев 2016 в 22:49

Москва: мемориальную доску на доме проживания выдающейся личности можно установить только через 10 лет со дня смерти. Исключения только с разрешения Президента России или мэра города, где личность проживала. К примеру, для Людмилы Гурченко сделали исключение( заметьте,это никак не связано с заменой адреса и вытекающими отсюда последствиями для юридических и физических лиц). У нас же с лёгкостью могут изменить название улицы, несмотря на то, что отношение к данной персоне далеко неоднозначное. У Перми, как всегда свой путь развития. Любим мы отличиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 00:37

Во-истину - Господь Бог отличается от Кардиохирурга тем, что не считает себя кардиохирургом (старая еврейская поговорка). А кого-то из кардиохирургов начинают равняться с Богом. Хотя ему до этого далековато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 01:11

Задумайтесь, пермяки, почему из под руководства этого человека массово увольнялись пермские врачи? Почему ни один врач не захотел придти к нему на работу? Почему сегодня там работают не Пермские хирурги а хирурги из Новосибирска? Может в этом истинный облик героя именем которого вы хотите называть улицы своего города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 02:01

И ещё может переименуем какую нибудь улицу, но лучше проспект , в центре конечно, им гладнева,

19 фев 2016 в 08:11

Читал про этот "Совет по топонимике", как они работают: собираются у кого-нибудь на кухне и обсуждают, что можно было бы переименовать. Так рождаются подобные бредовые идеи...

Гость
19 фев 2016 в 08:48

Может членам инициативной группы лучше музей организовать в своей квартире ))) Пусть там собираются и чтут ....не дают упокоиться))) И не надоедать обычным жителям города своими бредовыми идеями.

Гость
19 фев 2016 в 09:13

Сергей Германович заслужил, чтобы его память была увековечена. Центр, улица... Будет и мемориальная доска, и бюст. Что бы ни говорили недоброжелатели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 09:14

"Доброжелатели" Сергея Суханова не могут успокоиться, что даже после смерти о нем говорят и помнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 10:56

А почему до сих пор нет улицы Вагнера , у него заслуг не меньше , чем у Суханова .Да , его имя носит медицинский университет , но и Институт сердца будет носить имя Суханова и этого вполне достаточно. Однозначно , надо запретить переименовывать улицы в центре на не исторические названия.Есть новые микрорайоны (на камгэсе , например ) вот там и называйте , если люди поддержат.

Гость
19 фев 2016 в 12:21

Скорей бы улица имени путина появилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 15:07

Именами современных деятелей называть только новые улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2016 в 21:57

Пусть будет улица имени Владимира Евгеньевича Суханова.
Каких-то других Сухановых я знать не знаю и не хочу.

Гость
20 фев 2016 в 09:17

улицу не надо а вот метро назвать можно

Гость