Ну, во-первых, если они переедут, следующую остановку переименуем?..
Во-вторых, так то да, бесплатная реклама получается...
ну а в третьих переименовали остановку в "ироничную компанию", и где теперь та компания?..
Не знаю, чем руководствуется Галицкий, но переименование мне понятно. Вокруг - лес. Кроме тенториума там ничего вообще нет. Ближайший санаторий - Энергетик, именем которого также названа остановка. И вся эта курортная зона в такой глуши, что и дела никакого до этих остановок нет.
Тенториум это величайшая афера века от нацменов. Мед натуральный редко кто отличит от подделки, а уж микрокапсулы сахара с запахом меда вообще не понятны. Назвали бы сразу МММ.
дурдом!
люди привыкли годами ездят!
делать им больше нечего как переименовывать!
Тенториум это величайшая афера века от нацменов. Мед натуральный редко кто отличит от подделки, а уж микрокапсулы сахара с запахом меда вообще не понятны. Назвали бы сразу МММ.
Почему переименовали улицу Кутаисская ? А Черноморскую ???
Не нойте, бизнес по переименованиям тоже хочет кушать, поэтому весь этот цирк будет еще долго продолжаться за наш счет
Пьяная дорога-идеальное название.
Галицкий прав! Раз всетаки переименовали остановку - значит сознательно дали преимущество коммерческой фирме
Любое переименование денег стоит.
А этот "общественный совет" откуда берётся? Я его не избирал. Ну не сам же он себя придумал.
Странно, что не именем Суханова)