Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Перми перекроили скорую помощь
В Перми перекроили скорую помощь

27 февр 2016 в 00:44

Скорая помощь как и весь городской транспорт (автобусы,такси,трамваи,троллейбусы,пожарные машины) должны управляться и принадлежать городу ,краю!!!

Гость
26 февр 2016 в 19:54

Опять москвичей в город пустили.. это же саранча. Новогор, ПСК, мусорщики, теперь эти... Гнать их надо

Гость
27 февр 2016 в 01:40

Вообще-то как-то не по-государственному, в принципе, ставить государственную систему оказания экстренной медицинской помощи населению в зависимость от транспорта коммерческой структуры (в принципе). Это единая служба. Завтра эти коммерсанты разорятся... У них счета арестуют, они проворуются.. Скорая встанет?

Гость
26 февр 2016 в 22:21

возить за 11000т р вот это жесть! - или киргизы рулить будут?

Гость
26 февр 2016 в 23:56

Фридмана жабо душит.Такой лакомый кусок отобрали.Более того,с ним почти все города уже контракты расторгли

Юля
29 февр 2016 в 10:48

Поддержите петицию работников скорой помощи на сайте Петиций Президенту:
http://петиция-президенту.рф/петиция-работников-скорой-помощи/

Гость
28 февр 2016 в 14:17

Скорую ещё не совсем угробили так вплотную этим делом (угробить) занялись.Эффективная, видать, министерша.

Гость
29 февр 2016 в 12:11

По большому счёту разговор о том нам потребителям не важно кто этим занимается, важно в каких условиях и за что работают люди и как скоро и качественно получают услуги жители города. Пока только видно, что лучше ни тем ни другим лучше не стало.

1 мар 2016 в 02:10

У вас проблемы? А спросите у жителей Красновишерска и Чердыни, есть ли у них скорая и поликлиники? Оптимизация!

Гость
26 февр 2016 в 17:07

Всё банально просто! Фридман сидит на деньгах, а сейчас будет конкуренция. Вот он и дребезжит, конючит, но это ничего у него не выйдет!

26 февр 2016 в 21:33

ох уж эти тендеры, смена подрядчиков любой отрасли всегда влечет временные трудности по вливанию в работу, без этого никак, плохо что это коснулось именно скорой помощи. Но лично для моего понимания тендерной системы действует формула: выигранный тендер = плохая работа. Можно ожидать некачественную скорую помощь от сетевого подрядчика.

Пермяк 31год..
28 февр 2016 в 20:37

Как меня бесит это слова подрядчики ООО почем подряды-наряды !?

Гость
28 февр 2016 в 23:02

Всё идёт в правильном направлении. Бизнес Фридмана в опасности.

Юля
29 февр 2016 в 10:54

Это издевательство над Скорой! Поддержите петицию работников скорой помощи на сайте Петиций Президенту:
http://петиция-президенту.рф/петиция-работников-скорой-помощи/

Гость
29 февр 2016 в 14:22

Да что тут говорить,Ольга Ковтун и Глеб Таранов на всем этом заработают немаленький свой куш ради которого и стоит пускать пыль другим людям.Почему нельзя спросить у самих работников как и что происходило в те дни как заступила новая компания и в какой временной период вместо положенного.

Гость
29 февр 2016 в 15:30

Если срок исполнения контракта наружен - выставляйте штраф - 10% от контракта, приступили - считайте пени по формуле и взыскивайте, ещё 3-4 косяка и расторгайте в одностроннем порядке. Стати, если условия контракта нарушены, вот ОНФам всяким и работа - проверить как Закон в части выставления санкций исполняется и нефиг придумывать всякую ерунду..

Вася
12 мар 2019 в 17:47

Зарплату не платит водителям вовремя как жить?

Вася
12 мар 2019 в 17:48

Нет денег у семей работающих на Фридмана.