Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из рушащегося дома расселят 160 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
26 февр 2016 в 17:59

Хоть бы ему лицо фотошопом сгладили....
А то скоро в фотографию не влезет.

Гость
26 февр 2016 в 22:45

Толстячок загорелый. Видно, что с югов недавно приехал. Кризис...

Гость
26 февр 2016 в 22:28

Уж ты! В 102 диагональ не влез! Вы хот его по ТВ не показывайте, сломаете мне телевизор.

Гость
26 февр 2016 в 23:48

За 2,5 года на ответственном посту будка увеличилась в 2 раза.Интересно насколько карман оттопырился?

Гость
26 февр 2016 в 23:52

Какое патриотическое одухотворённое лицо

Пермяк 31год..
26 февр 2016 в 22:37

Только денюшки любите собирать больше не на что не способны.

Гость
26 февр 2016 в 21:21

Брюханов он а не Уханов.

Гость
26 февр 2016 в 17:53

Да,земелька на Петропавловской 14 дорогая!Кто то глаз положил.Наш дом 1928 года,тоже признан аварийным,крыша вся прогнулась-того и гляди завалит,но расселять не торопятся.Даже в планах нет.

Гость
26 февр 2016 в 21:24

Управляющая компания в кое то веки отрабатывает своё. Наконец то стали понимать, что в случае чего крайними выйдут именно они.

Гость
26 февр 2016 в 18:10

"Портрет" уханова все добрее и добрее. Эталон российского чиновника. Когда уже вслед за руммелем поедет?

Гость
26 февр 2016 в 18:00

Место вкусное,центр города,потом быстренько комфортабельный жилой или торговый центр воткнут.

Рабочий посёлок
27 февр 2016 в 00:16

На Лебедева 14 дом расселен уже 4 года так и стоит пустой и поликлиника напротив приют собак и бомжей ((( С такой властью лучше жить в деревне, в землянке ...в лесу и не видеть этот маразм (((

Гость
26 февр 2016 в 19:09

Моему дому 114 лет , признан аварийным еще в 2010 году!!! Расселять не торопятся , судимся с администрацией.
В отставку нужно отправлять и мэра и губернатора!!!

Гость
27 февр 2016 в 10:50

И верни жильцам этого дома деньги , которые собирали на кап ремонт !

Гость
26 февр 2016 в 19:34

Да уж, с таким здоровьем ему сам Бог велел на лесоповал ехать

Гость
27 февр 2016 в 02:56

У дома по Куйбышева 93 тоже стена рушится, скоро может быть дыра насквозь, и крыша осыпается, видать ждёт та же участь, либо рухнет вместе с жильцами, либо всё же одумаются и признают аварийным и попадёт под расселение.
P.S.: У дома по Куйбышева 93 управляющая компания "Моторостроитель"

Гость
27 февр 2016 в 17:45

Вот это лицо на фото! Нужно на плакат поместить с надписью "А ты хочешь работать в городской администрации? Приходи к нам и будешь такой же как я"

Гость
27 февр 2016 в 00:12

Болтай.... Не болтай.... Бесись... или нет, ничего ни кто не изменит... Рождённый брать, давать не может... Смиритесь...

Гость
26 февр 2016 в 20:19

Да уж, ему самое то дровосеком стать

Жилец дома 14
27 февр 2016 в 17:00

Администрация предоставляет жителям дома общежитие - комнатухи по 8 м, куда даже часть имущества не влезет. Кроме этого жилье не соответствует санитарным нормам, поскольку с клопами жить весьма неприятно и вредно для здоровья, особенно с маленькими детьми. Формально типа предоставляют жилье, а де факто люди не знают что делать и куда идти, просто ситуация безысходности. Выезжать просто некуда!!! Как я понимаю, без петиций на имя президента дело может принять довольно-таки неприятный для жильцов оборот.

Гость
27 февр 2016 в 19:16

Интересно,где этот властный гражданин обитает?Может тоже в аварийном доме?

Гость
29 февр 2016 в 13:50

Крутим события назад. Дом не попал в программу расселения до 2017г, т.к не был признан аварийным, а не был признан аварийным потому, что средства на обследование домов (чтобы признать их аварийными) выделялись только для домов, земля под которыми интересовала застройщиков и Администрацию. Крепкие двухэтажные каменные дома по ул.Боровой 27, 29 (около ДКЖ), вопреки желанию жильцов, несколько раз обследовались, за бюджетные деньги чтобы освободить территорию под КВАРТАЛ ОСОБНЯЧКОВ ДЛЯ СВОИХ. Сейчас их сносят, а рядом в 50 метрах стоят деревяшки с дырявыми стенами, без солнечного света, которые в программу не включены.

Гость
28 февр 2016 в 22:46

А нас в общаге по ул. Куйбышева 57. Дом 1956 года .признан не пригодным для проживания .Но один умник в нём создал ТСЖ ,капитального ремонта не было не когда . Проживают в нём 60% собственники 40% соц найм . Не все собственники за ТСЖ,Так как соц найм не имеет право голоса .За них администрация Свердловского района голосует за ТСЖ. В доме вся кладка рушится .всё кругом бежит ,а администрация района за ТСЖ,мы все в шоке !!! Мы всё понимает проще администраций от нас отказаться меньше забот хлопот легче дышать станет.Да он создал ТСЖ за счёт магазинов первого этажа,взял метрами,а не голосами.А МЫ ПОПАЛИ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ.Где вы СЛУГИ НАРОДА !!!!!Может кто что нибудь посоветует как нам закрыть ЭТО ТСЖ !!!!!!

Гость777
26 февр 2016 в 18:03

Вы там в своём уме? Чиновники!!! Денег нет.... Дом в 2014 году... А если он рухнет??? И погибнут люди? Тогда только задумаетесь что ваша бумажка никак не важнее человеческих жизней!

Гость
27 февр 2016 в 01:06

На Петропавловской 14 полы на 1 этаже начали проваливаться еще в 90 годах. Дом уже тогда был аварийным.

Гость
27 февр 2016 в 11:32

Продолжаем единодушно одобрять!

Гость
27 февр 2016 в 14:05

Выселенные! Задайте себе вопрос: кому пригодится земля под строительство в центре города. Создайте логическую цепочку: Пермская Модель Комфорта - Грибанов А. - Луканин А. А, может цепочка гораздо длиньше и крепче?

6 мар 2016 в 19:42

План по расселению ветхого Жилья идет По ПЛАНУ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ?????!!!!!!!!!! Да ЕСЛИ БЫ БЫЛ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ , ТО И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ БЫ СИТУАЦИЙ С РАЗРУШЕНИЕМ ЗДАНИЙ БЫ И НЕ БЫЛО !!!! Б .....................

Путин
26 февр 2016 в 18:03

Жильё по нормам общежития нужно предлагать только сьёмщикам. Собственники должны сами изыскивать средства на новое жильё . Собственники должны за свой счёт снести дом! Таков закон!