9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 фев 2016 в 13:54

Товарищи недовольные, все пишут про передачу этих яблок куда- то и кому- то.
А почему никто не написал: "дайте мне я их с семьёй съем"?
Может, потому, что сами яблоки никому и не нужны, а вам нужен повод пошуметь?
Лично я и магазинные яблоки на нитраты тестером проверяю, а что касается качества яблок- российские вкуснее всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:02

С гордостью сообщили, что продукцию(яблоки) раздавили бульдозером в тот же день. И в том же новостном потоке сообщение " четверть населения Пермского края не могут себе позволить купить фрукты..." Это что, ВРЕДИТЕЛЬСТВО?!!!

Гость
29 фев 2016 в 14:09

Таки за ушами трещит у детишек таможенников .. 4 тонны схомячить..диарея не прошибла? А я то смотрю, с чего это вдруг жены таможенников обновками обзавелись! А вон оно что: санкционные продукты экономят семейный бюдет.. и на юга все засобирались ...
А если серьезно, то этим яблочкам и зверь лесной, и зоопарк и свиноферма РАДЫ БЫ БЫЛИ... в вечно голодающей стране уничтожать продукты - это кощунство, саботаж и вредительство.. Царь за зерно Аляску продал, а мы тепереча продукты уничтожаем, когда голодует почти все население...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:11

ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ !!!
(как и 100 лет назад).

ОТВЕТИТЬ
Колян
29 фев 2016 в 14:11

страна непуганых идиотов...во главе ЕДР...

Гость
29 фев 2016 в 14:16

кощунство!!!!!! Отдали бы в детские дома и в дома престарелых!!!! продавать нельзя - в торговые точки запретили бы сдавать, так неимущим отдали бы!

Гость
29 фев 2016 в 14:20

Четверть жителей не могут позволить себе фрукты ежедневно, зато 4 тонны яблок уничтожается!!!!!!!! что за издевательство над народом!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:25

Интересно, а бульдозеристы, которые топчут яблоки, себе хоть немного яблочек домой несут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:34

Глупцы, это какой диагноз нудно иметь, чтоб ЕДУ В СВОЕМ ГОСУДАРСТВЕ УНИЧТОЖАТЬ! Какая разница где вырастили, это ЕДА! У нас полно недоедающих в городе, хоть бы в садики или бездомным раздали бы!
Какое варварство! Нашим властям видимо даже в голову не пришло отдать эти яблоки в дом престарелых. Часто ли там яблоки видят? Да хоть в собачий приют!
В зоопарке были бы рады, зачем уничтожать, и показывать это по телику, великий подвиг сотворили, одни уроды наверху...
А сколько людей вообще не видят фрукты, в том числе и дети! Действительно - вредительство и варварство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 14:34

Если не пропустили яблоки, значит на них нет соответствующей документации. Вы согласны своих детей кормить не понятно чем?? Что бы потом у них были проблемы со здоровьем. Почему до ВАС это не доходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 фев 2016 в 14:35

Солидарен со всеми комментариями

29 фев 2016 в 14:36

Бульдозерист хоть поел яблок ?

Alex
29 фев 2016 в 14:38

1. Предпринимателя и всех кто работает у него в убыток загнали.
2. Еду уничтожили на глазах у голодных до витаминов
3. Пяткой в грудь себя бьют, мол о людях же заботимся
4. Где логика?

Гость
29 фев 2016 в 14:48

ну и как себя чувствует 89 % населения??? Все еще - ОДОБРЯМ-С! или как???? Никакие новые мыслишки в голову не лезут? Все так же вместо мозгов- вата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:06

Страной правят дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:44

Неужели нельзя было отдать детям или в больницы нуждающимся! Что за ид**тство! Нельзя продавать- не продавайте, но детям то можно было помочь! Сколько детей не видят тех же яблок от лета до лета! А в детских колониях вообще никаких витаминов не видят и выйдут озлобленными на весь свет. Дети тех, кто отдает такие распоряжения все всегда увидят и нужды не испытывают. Правду говорят, что заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет!
Даже читать противно, нашли чем хвастать!

Гость
29 фев 2016 в 17:12

Интересно, как на уничтожение продуктов в голодающей России смотрит Запад? Хоть бы по телеку показали, что они об этом говорят.

Гость
29 фев 2016 в 18:13

Да нет, они НЕ дураки !!!
Они - компрадоры.
"В современном мире это слово имеет плохой смысл. На вопрос о том, кто такие компрадоры, можно ответить подобным образом: это предприниматели в государствах третьего мира, которые активно сотрудничают с компаниями западного мира и помогают им осуществлять выгодный товарообмен. Компрадорами также можно назвать деятелей, которые не желают способствовать развитию собственной страны и вывозят свой капитал, а также членов семьи в западные и более развитые страны.
Компрадорская буржуазия, как правило, противопоставляется национальным интересам, поскольку она ориентирована только на иностранный капитал. В современной России под компрадорской буржуазией понимают те корпорации, которые львиную долю своей продукции сбывают за рубеж.
Компрадорская буржуазия является предательницей национальных интересов, поскольку она подрывает экономику страны и ведет к ее развалу."

Гость
29 фев 2016 в 19:18

Нету страну назвали Гондурасом.

Гость
29 фев 2016 в 19:54

Что- же народ-то мы такой: поморщились и проглотили?

Гость
29 фев 2016 в 20:17

в зоопарк хоть бы отдали зверюхам. День ото дня всё страшнее- живём в большой дурке. Руководство нельзя назвать здравыми людьми.

Гость
29 фев 2016 в 22:50

Думайте за кого голосовать, когда на выборы пойдете.

Загрузка...