2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
29 фев 2016 в 14:34

Если не пропустили яблоки, значит на них нет соответствующей документации. Вы согласны своих детей кормить не понятно чем?? Что бы потом у них были проблемы со здоровьем. Почему до ВАС это не доходит!!!

ОТВЕТИТЬ
Alex
29 фев 2016 в 14:35

Солидарен со всеми комментариями

29 фев 2016 в 14:36

Бульдозерист хоть поел яблок ?

Alex
29 фев 2016 в 14:38

1. Предпринимателя и всех кто работает у него в убыток загнали.
2. Еду уничтожили на глазах у голодных до витаминов
3. Пяткой в грудь себя бьют, мол о людях же заботимся
4. Где логика?

Гость
29 фев 2016 в 14:48

ну и как себя чувствует 89 % населения??? Все еще - ОДОБРЯМ-С! или как???? Никакие новые мыслишки в голову не лезут? Все так же вместо мозгов- вата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 15:06

Страной правят дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 16:44

Неужели нельзя было отдать детям или в больницы нуждающимся! Что за ид**тство! Нельзя продавать- не продавайте, но детям то можно было помочь! Сколько детей не видят тех же яблок от лета до лета! А в детских колониях вообще никаких витаминов не видят и выйдут озлобленными на весь свет. Дети тех, кто отдает такие распоряжения все всегда увидят и нужды не испытывают. Правду говорят, что заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет!
Даже читать противно, нашли чем хвастать!

Гость
29 фев 2016 в 17:12

Интересно, как на уничтожение продуктов в голодающей России смотрит Запад? Хоть бы по телеку показали, что они об этом говорят.

Гость
29 фев 2016 в 18:13

Да нет, они НЕ дураки !!!
Они - компрадоры.
"В современном мире это слово имеет плохой смысл. На вопрос о том, кто такие компрадоры, можно ответить подобным образом: это предприниматели в государствах третьего мира, которые активно сотрудничают с компаниями западного мира и помогают им осуществлять выгодный товарообмен. Компрадорами также можно назвать деятелей, которые не желают способствовать развитию собственной страны и вывозят свой капитал, а также членов семьи в западные и более развитые страны.
Компрадорская буржуазия, как правило, противопоставляется национальным интересам, поскольку она ориентирована только на иностранный капитал. В современной России под компрадорской буржуазией понимают те корпорации, которые львиную долю своей продукции сбывают за рубеж.
Компрадорская буржуазия является предательницей национальных интересов, поскольку она подрывает экономику страны и ведет к ее развалу."

Гость
29 фев 2016 в 19:18

Нету страну назвали Гондурасом.

Гость
29 фев 2016 в 19:54

Что- же народ-то мы такой: поморщились и проглотили?

Гость
29 фев 2016 в 20:17

в зоопарк хоть бы отдали зверюхам. День ото дня всё страшнее- живём в большой дурке. Руководство нельзя назвать здравыми людьми.

Гость
29 фев 2016 в 22:50

Думайте за кого голосовать, когда на выборы пойдете.

Загрузка...