Ситуация абсолютно ясна и понятна - для тех, кто умеет читать и думать. Видимо, некоторые (сознательно так пишу, ибо верю в лучшее) наши судьи не умеют ни того, ни другого. А если отобрать у них телефоны - совсем беспомощными будут.
Тема интересная и еще не "откатанная", так со всеми бизнесменами разобраться можно будет, а в политику только чинуши и пойдут,которые там годами ничего не делают.
Опять Окунев в осинное гнездо палкой тычет, ОЗК не надевши)))))))))) Про "телефонное право" - не открытие, факты давно всем известны, особенно учитывая круговую поруку среди федералов. И надо быть совсем наивным дурачком, чтобы верить, что дело с фамилией Окунев может быть рассмотрено хоть одним судом Пермского края объективно и без звоночка сверху. Только говорить об этом и писать - занятие нерезультативное: эти только злее станут (очень уж они не любят, когда их грязным бельишком вне корпорации махать начинают), а политические оппоненты нагонят в комментарии воплей типа "отдай долги" и "коммерсы продавливают свои бизнес-интересы" и в глазах малодумающего населения суть темы заплюют. А многодумающее население и так всё понимает, только всем уже наплевать - надежды утрачены, а гражданское общество атрофировалось.
Если уж депутаты не могут разобраться с судебно-приставским произволом, то что говорить о простых людях? По поводу залогов: приставы не любят заморачиваться по этому поводу, это как крайняя мера и то под нажимом взыскателя и после жалоб, гораздо проще идти по пути наименьшего сопротивления - взыскать с поручителя, предварительно вызнав его имущественное положение.
Окунев не депутат! Его Чиркунов в прошлый раз с выборов снял за красных человечков. Но, мне кажется, что в этот раз систему можно будет продавить и Константина избрать!
Окунев не депутат! Его Чиркунов в прошлый раз с выборов снял за красных человечков. Но, мне кажется, что в этот раз систему можно будет продавить и Константина избрать!
а можно немного подробнее - при чем тут красные человечки?
Александр Григоренко, Окунев, в принципе, говорит правильно, но как хозяйственник- ведь в политику лезут ради личной дополнительной выгоды. Он что, этого не понимал и не знал чем рискует? Не дурак ведь, вполне здравый человек.
Сколько бы тут про него гадостей не писали, а народ его уважает. Если бы таких политиков, как Константин Окунев, по надуманным причинам не снимали с выборов, наша жизнь была бы лучше. Удачи ему!!!
Наша жизнь была бы лучше, если бы народ на выборах голосовал не за тех, кто пиарится в СМИ и обещания раздаёт, а после выборов про них забывает и решает вопросы своего бизнеса.
Наша жизнь была бы лучше, если бы народ на выборах голосовал не за тех, кто пиарится в СМИ и обещания раздаёт, а после выборов про них забывает и решает вопросы своего бизнеса.
Вот Окунев после выборов и "нарешал" проблемы на себя и на свой бизнес! Вы, тролли маркевичевские, хоть иногда голову включайте, когда комменты свои строчите, деньги пермского бюджета отрабатывая!
Вообще властьимущим бы задуматься: вот они пыжатся, отчёты в Москву возят с пафосом, об успехах рапортуют, мочат Окунева как единственного реально громогласного своего оппонента по всем фронтам - и бизнес ему рушат, и приставским беспределом крушили, и судами, и телевидением своим купленным. А народ "неблагодарный" всё равно только их костерит и ненавидит, а Окунева слушает и уважает. Вот непруха-то!
вы не принимаете в расчет, что не все уважают окунева, на них властьимущие и рассчитывают. а уважают его не все, это факт, многие про него вообще ничего не знают.
вы не принимаете в расчет, что не все уважают окунева, на них властьимущие и рассчитывают. а уважают его не все, это факт, многие про него вообще ничего не знают.
Не буду спорить. Нет человека в этом мире, который бы был и известен всем, и всем бы нравился. Но когда человека знают и уважают те, кто не сидит на кормушке, а сидящие на кормушке его гнобят всеми способами, то к такому человеку симпатии в любом случае больше.
вы не принимаете в расчет, что не все уважают окунева, на них властьимущие и рассчитывают. а уважают его не все, это факт, многие про него вообще ничего не знают.
да давно проехали уже его время. Всё уже, поезд ушел. не реанимировать товарища
коровьими лепехами в пору награждать участников боевых действий в Донбассе, которые у нас в Перми еще, к сожалению, водятся! А вот товарища Окунева можно, например, тортом наградить))) давече писал он, что ему сметанный нравится!)))
Когда всем есть дело, как бы вам сделать плохо - радуйтесь - значит вы для них много значите! Серьезно, это значит, что видят в вас главного оппонента, раз пытаются всеми силами мочкануть!
Окунёвы грабли! ))) Прикольненьнко! Получается, что Окунев везде их наразбрасывал? Красавчик будет, если из этой ** вывернется, да ещё в ЗС выберется! Губернатору и его дружкам мало не покажется!
Так и есть! Если дело заказное то о ни о независимости суда и говорить нечего! Тем более кто уже столько лет председатель краевого суда??? Больше и говорить не о чем! Пока не пометут их метлой ничего не поменяется в Пермском крае!! Так что держись Константин!
Типа он не знал, что в России судья выносит решение не по закону, а по внутреннему убеждению? Что судья не подчиняется никому, кроме вышестоящего судьи и хороших знакомых вышестоящего судьи? Не знаешь правил, не выходи на дорогу - собьют. А если знаешь, и не хочешь выполнять, не обижайся на гружёный КАМАЗ...
Он-то знает с чем и с кем имеет дело! И, несмотря на это, смело бьётся с системой, не взирая на"загруженность КАМАЗа"! Вместо того, чтобы Окунева обсуждать, нам всем надо по-возможности противостоять этой воровской бандитской системе! Каждый день, каждую минуту! Только так можно хоть что-то поменять вокруг себя и сделать нашу страну комфортным местом для жизни и развития! Так, Ганс Киффер? Или только на диване и на кухне мы бойцы?
Он-то знает с чем и с кем имеет дело! И, несмотря на это, смело бьётся с системой, не взирая на"загруженность КАМАЗа"! Вместо того, чтобы Окунева обсуждать, нам всем надо по-возможности противостоять этой воровской бандитской системе! Каждый день, каждую минуту! Только так можно хоть что-то поменять вокруг себя и сделать нашу страну комфортным местом для жизни и развития! Так, Ганс Киффер? Или только на диване и на кухне мы бойцы?
хорошо, проголосуем за окунева. а если не сможет ничего сделать и сам прогнется под систему, что тогда? ему будет хотя бы стыдно?
Он-то знает с чем и с кем имеет дело! И, несмотря на это, смело бьётся с системой, не взирая на"загруженность КАМАЗа"! Вместо того, чтобы Окунева обсуждать, нам всем надо по-возможности противостоять этой воровской бандитской системе! Каждый день, каждую минуту! Только так можно хоть что-то поменять вокруг себя и сделать нашу страну комфортным местом для жизни и развития! Так, Ганс Киффер? Или только на диване и на кухне мы бойцы?
Так когда на мой личный карман наезжают, я тоже бьюсь системой, не взирая на "загруженность". В суде и с гайцами бился и с работодателем(миллионером), и не поверите раз я был прав, суд выносил решение мою пользу.
Но в СМИ каждые две недели не плакался. Плакаться все могут, а что он предлагает и что он может сделать если власть получит? кроме личной борьбы за свой кошелек? Был он во власти и немало, что конкретно полезного не для себя, а для народа сделал этот депутат?
А ведь только начни садить всех коррупционеров, только введи конфискацию полную, вплоть до близких родственников, он первый будет кричать "репрессии, 37 год, кровавый режим", но во всем мире не придумали как по другому с ворами бороться, только наши либеральничают. У нас ведь самые либеральные законы и судьи в мире.
Сегодня Окунев-завтра все остальные предприниматели и политики, которые власти не подлизывают! Нефти и газа на всех не хватит! Когда головой начнём думать и действовать в интересах РОДИНЫ!
Депутат, будет вам известно, чиновником не является! Тем более такой бывший депутат, как Окунев, от которого все прохиндеи в правительстве ПК вешались! Ну, а если для вас ещё и слово бизнесмен является ругательным, то вы точно сам чиновник, боящийся прихода в ЗС таких, как Окунев, или же тролль басаргинско-маркевичевский!
Депутат, будет вам известно, чиновником не является! Тем более такой бывший депутат, как Окунев, от которого все прохиндеи в правительстве ПК вешались! Ну, а если для вас ещё и слово бизнесмен является ругательным, то вы точно сам чиновник, боящийся прихода в ЗС таких, как Окунев, или же тролль басаргинско-маркевичевский!
вы, Елена, явно, смазочно-проходную вечерне-сменную школу закончили? Логики ноль, одни штампы... Бывший депутат, да бывший бизнесмен..Обидели , Костю...??
Депутат, будет вам известно, чиновником не является! Тем более такой бывший депутат, как Окунев, от которого все прохиндеи в правительстве ПК вешались! Ну, а если для вас ещё и слово бизнесмен является ругательным, то вы точно сам чиновник, боящийся прихода в ЗС таких, как Окунев, или же тролль басаргинско-маркевичевский!
боятся чиновник окунева, аж трясутся. ну и глупости тут пишут некоторые
Если человек не справился с собственным бизнесом, в магазинах грязь, просроченный товар, вечно злые и уставшие продавцы, то что можно ожидать от него в более круных масштабах? Правильно говорят:... не мешки ворочать..В этом, конечно не только он преуспел, но и многие-многие..
Создай сначала свой бизнес без бюджетных бабок, а потом осуждай и давай оценки. К тому же все давно известно, что Окунев давно уже продуктовым бизнесом не занимается и всем это известно. Хватит троллить здесь уже!
Если нет прямых доказательств того, что банкротство дело рук твоих политических оппонентов, то лучше молчать и стараться справится со своими проблемами с помощью юристов. Катить бочку на банк, который выдал горе-бизнесменам огромный кредит...... это знаете ли дурно пахнет.
Прежде, чем комменты строчить, тролль Татьяна, надо было внимательно материал прочитать! К банку Окунев претензий не высказывает, так, недовольство незначительное, и только! Претензии к судье и губернатору, не гнушающемуся никаким инструментарием ради сведения счётов с политическим оппонентом!
Прежде, чем комменты строчить, тролль Татьяна, надо было внимательно материал прочитать! К банку Окунев претензий не высказывает, так, недовольство незначительное, и только! Претензии к судье и губернатору, не гнушающемуся никаким инструментарием ради сведения счётов с политическим оппонентом!
Я всегда внимательно читаю. И в данном случае вижу недовольство и претензии к банку, который и имущества что то много взял в залог и условия де особые заёмщику не представил и ставку в одностороннем порядке поднял, а после " по тихому" в суд обратился, да ещё и суд этот он предварительно подкупил и т.д. и т.п. Судья, кстати, у недовольного ответчика всегда несправедлив и необъективен . Губернатор.... Мог уж сразу про заговор против него Путина написать. А что, глядишь и получил бы симпатию каких-нибудь недоразвитых пермских либерастов. Просто надо бизнес свой грамотно вести и о рисках думать. И никакой он не оппонент нынешнему губернатору, хотя лично у меня он тоже симпатии не вызывает.
А что мешает КО обратится к своему "племяннику" с просьбой добровольно реализовать заложенное имущество и погасить существующий долг? Что мешало заплатить по решению суда хоть пару сотен рублей, чтобы не доводить дело до банкротства? Мне как юристу с 20 летним стажем смешно читать подобные статьи. И особенно смешно наблюдать как человек с почти схлопнувшимся бизнесом пытается вырулить за счёт обвинения в своих неудачах каких то сверхвлиятеоьных политиков, которые спят и видят как КО помирает с голодухи в долговой яме. А ПКиО не задумывался - кому это на самом деле надо? Как политик КО сдулся задолго до окончания своих депутатских полномочий в 2011 году. Сейчас никому из политических элит он угроз на представляет. Поэтому, уважаемые читатели, не давайте морочить себе голову.
Коммерсы решили свои дела через СМИ утрясать, раз честно не получается конкурировать?
Фридман про скорые помощи волну поднял, Окунев про залоги в банке...
История Окунева ложится точно в сценарии фильмов "Воры" и "Бандитский Петербург". Классический развод через судебную систему. По большому счету выбили финансовую почву у Окунева и Пермского КПРФ накануне выборов.
Окунев ,как всегда, точен в эпитетах: вся статья о проблемах больной головы и перекладывании своих проблем на здорове здравомыслящее общество.. Не заразишь нас!
Чет давненько его не слышно было, месяца два наверно не плакался в жилетку.
У нас же все дела на бизнесменов "политические", на всех "заказ", это как в тюрьме кого не спроси, все сидят "ни за что."
смешно смотреть когда "мужики" плачутся...да еще накануне весеннего светлого праздника для милых дам! С 8 марта! Купите , что ли, букетик тюльпанов и шоколадку "плакунчику".
Банкрот? Утёрся, стопарик водки опрокинул и дальше РАБОТАТЬ, а не ныть...Видно, без бюджетных денег и административного ресурса бизнес не идет, так Ко..??
как он надоел этот окунев достал и пишет картаво и говорит картаво. чего в политику все время лезет взял бы лопату и деревья садил. улицы убирал. нищим помогал бы с почлегом и пишей а то лозунги одни. надоело, а ведь любят его на регион59 печатают обильно
с МАШИНОЙ уничтожения бороться тяжело..
Ситуация абсолютно ясна и понятна - для тех, кто умеет читать и думать. Видимо, некоторые (сознательно так пишу, ибо верю в лучшее) наши судьи не умеют ни того, ни другого. А если отобрать у них телефоны - совсем беспомощными будут.
..Пришли те же жулики, те же воры И законом революции всех взяли в плен. С. Есенин, 1922.
Окунев молодец! Таких теперь днем с огнем не найдешь политиков!
окунев уж сильно губера зацепил, раз его так пистючат! с богом, константин!
Сколько бы тут про него гадостей не писали, а народ его уважает. Если бы таких политиков, как Константин Окунев, по надуманным причинам не снимали с выборов, наша жизнь была бы лучше. Удачи ему!!!
Вообще властьимущим бы задуматься: вот они пыжатся, отчёты в Москву возят с пафосом, об успехах рапортуют, мочат Окунева как единственного реально громогласного своего оппонента по всем фронтам - и бизнес ему рушат, и приставским беспределом крушили, и судами, и телевидением своим купленным. А народ "неблагодарный" всё равно только их костерит и ненавидит, а Окунева слушает и уважает. Вот непруха-то!
Проиграют едросы выборы, вытурят губера и отстанут от Кости, а может еще и награду дадут
Когда всем есть дело, как бы вам сделать плохо - радуйтесь - значит вы для них много значите! Серьезно, это значит, что видят в вас главного оппонента, раз пытаются всеми силами мочкануть!
Всё повторяется! В прошлый раз Чиркунов, сейчас этот! Наступил губернатор на ОКУНЁВЫ ГРАБЛИ!!! Ну чтож, Бог, как говорится, Троицу любит!
Жесть. Держись Константин.
Так и есть! Если дело заказное то о ни о независимости суда и говорить нечего! Тем более кто уже столько лет председатель краевого суда??? Больше и говорить не о чем! Пока не пометут их метлой ничего не поменяется в Пермском крае!! Так что держись Константин!
пипец#просто#беспредел
Вопиющая несправедливость. Окунева зауважал после такого.
Вот тебе и урок, как в России бизнес делается. Можно понять товарищей, которые в Англиях и Франциях средства содержат и семьи их живут.
Хороший слог у вас, Константин! Только зря вы губернатору дорожку перебежали, политики высокого полета очень мстительные!
Системы наши, что банковская, что судебная .. полное, но не понять это все вовремя политику и бизнесмену...
Политический и финансовый беспредел не новость. Ещё раз наглядная демонстрация особенно перед выборами.
Окунев избирательную компанию начал. Интересно, что дальше - обычно у него получается необычно!
Типа он не знал, что в России судья выносит решение не по закону, а по внутреннему убеждению? Что судья не подчиняется никому, кроме вышестоящего судьи и хороших знакомых вышестоящего судьи? Не знаешь правил, не выходи на дорогу - собьют. А если знаешь, и не хочешь выполнять, не обижайся на гружёный КАМАЗ...
Константин, как я Вас понимаю. Сам был жертвой коррумпированной пермской Фемиды.
Желаю Вам терпения и настойчивости. У Вас всё получится.
Не ну это уже ни в какие ворота ситуация не лезет
Понаехали тут наших политиков морщить да ещё через суды да приставов. на себя бы посмотрели,кто в правительстве
И что вы так все завелись. У каждого свое мнение. Кто-то уважает Жириновского, кто-то ЕР, а кто-то Константина Окунева.
Сегодня Окунев-завтра все остальные предприниматели и политики, которые власти не подлизывают! Нефти и газа на всех не хватит! Когда головой начнём думать и действовать в интересах РОДИНЫ!
Скоро таким образом всех бизнесменов поприжимают, сейчас - за политику, потом за то, что не так поздоровался с чиновником, потом...ужас
Выборная гонка началась - сразу видно.
Окунев молодец! Борется до последнего! Наш человек!
Поражает высоким слогом электорат Окунева..: кодлы,мочат ,журналюги,пистючат..
Этакое панибратсво , расчитанное на рабсилу..Мол, СВОЙ!!!
Ан, нет.. БИЗНЕСМЕН, чиновник (пусть бывший.)
Если человек не справился с собственным бизнесом, в магазинах грязь, просроченный товар, вечно злые и уставшие продавцы, то что можно ожидать от него в более круных масштабах? Правильно говорят:... не мешки ворочать..В этом, конечно не только он преуспел, но и многие-многие..
Бу-бу-бу да бу-бу-бу надо было вовремя, как Скриванов выводить активы
Прочитал комменты: ржал до слёз.. одни рыбьи хвостики отписались..Народу уже фиолетово на К.О...отжил как политик и как бизнесмен..
История Окунева ложится точно в сценарии фильмов "Воры" и "Бандитский Петербург". Классический развод через судебную систему. По большому счету выбили финансовую почву у Окунева и Пермского КПРФ накануне выборов.
Окунев ,как всегда, точен в эпитетах: вся статья о проблемах больной головы и перекладывании своих проблем на здорове здравомыслящее общество.. Не заразишь нас!
Не лень ему политикой этой заниматься? Вот уж дали понять ведь непрозрачно.
Чет давненько его не слышно было, месяца два наверно не плакался в жилетку.
У нас же все дела на бизнесменов "политические", на всех "заказ", это как в тюрьме кого не спроси, все сидят "ни за что."
Хлестаковщина, однакось
смешно смотреть когда "мужики" плачутся...да еще накануне весеннего светлого праздника для милых дам! С 8 марта! Купите , что ли, букетик тюльпанов и шоколадку "плакунчику".
Банкрот? Утёрся, стопарик водки опрокинул и дальше РАБОТАТЬ, а не ныть...Видно, без бюджетных денег и административного ресурса бизнес не идет, так Ко..??
мы за КПРФ!
Банкрот , он и в африке Банкрот
фото прям по Булгакову " Мы их душили, душили.."
А не надо Нашего Виктора Фёдоровича критиковать! Впредь со всеми так будем поступать, кто на губернатора наезжать будет!
как он надоел этот окунев достал и пишет картаво и говорит картаво. чего в политику все время лезет взял бы лопату и деревья садил. улицы убирал. нищим помогал бы с почлегом и пишей а то лозунги одни. надоело, а ведь любят его на регион59 печатают обильно