30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 мар 2016 в 16:52

"слуг народа" :D

правдоруб
2 мар 2016 в 16:54

не злите народ! не указывайте такие доходы! честному человеку легально таких денег не заработать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 17:13

Да причём тут жены понятно что это деньги губернаторов, лапшу нам на уши вешают ивсе !!!!

Гость
2 мар 2016 в 17:15

Женщины у нас конечно самые лучшие. Всегда помогут на себя бизнес оформить и выручить мужа. Всех женщин с наступающим.

Гость
2 мар 2016 в 17:22

Талантливая бизнес-вумен,как Лужкова.Все сама,своими ручками и умом достигла,и мужа-альфонса содержит.

Гость
2 мар 2016 в 17:23

а как лезут в депутатство

Гость
2 мар 2016 в 17:40

"Всего же в рейтинге 30 позиций."- я так понимаю- все жены депутатов?????????? Молодцы- работящие женщины, не то, что мы - лохушки, работаем с утра до ночи на 3-х работах, и всё в .............

Гость
2 мар 2016 в 17:41

Интересно получается: в депутаты могут попасть (слово "избраться" звучит неубедительно) только очень богатые люди. Людей из народа что-то не наблюдается в списках депутатов. О повышении благосостояния людей среднего и низкого достатка эти "слуги народа" как-то не очень радеют, но зато мы постоянно читаем о повышении их рейтинга по версии Forbes, особенно РАДУЕТ, когда первые строчки занимают их чрезвычайно работоспособные жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 17:44

Не завидуйте г- ну Флегинскому. Просто не каждому так везёт с женой, единицам.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 17:51

Всё смешалось в этом мире, бизнес и власть или власть для бизнеса, совсем нюх потеряли

Рубин
2 мар 2016 в 19:17

Пусть заброшенный кинотеатр Рубин присниться этому депутату-альфонсу....
в страшном страшном сне)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:40

Без своих мужей они не заработали бы таких денег. А почему? Да потому что всем руководит и продавливает во власти муж-чиновник, а супруга это занавесочка для всех дел.

2 мар 2016 в 19:59

на выборы не ходите, зато денежки в кинотеатр несете, чему удивляться?

Гость
2 мар 2016 в 20:17

Наш край просто производит богатых жён: Рыболовлева, Флегинская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:51

надеюсь, налоги все уплачены?!

Гость
2 мар 2016 в 21:20

цирк.....копперфильд одним словом !

Гость
2 мар 2016 в 21:28

Ну, да !!!
Только с легально обозначенного "дохода".

2 мар 2016 в 21:40

А сколько она родила детей?Деньгам я не завидую ...если больше одного ,снимаю шляпу

Рома
2 мар 2016 в 22:29

предлагаю объявить бойкот кинотеатрам. я туда больше не пойду в жизни пока достояние народа не национализируют.

Мещанин
2 мар 2016 в 23:58

Подавляющая масса пермяков проголосовала за этих депутатов. На 99% пермская краевая дума состоит из членов Единой России и одномандатников толстосумов из этой же партии. А это далеко небедный состав и они могут неограниченно увеличивать тарифы и даже непочувсвуют. Эти господа практически прокатили все социальные законы в пользу населения. Поднимите их голосования и увидите они голосуют против или вообще не голосуют, но закон все равно не проходит,т.к.нет кворума. Так что дорогие пермяки чем недовольны -пишите на себя жалобы. Что касается жены депутата Флегинского-она просто талантливый предприниматель по типу жены Лужкова.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2016 в 01:41

мы худеем а они жируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 07:53

Назовите фамилию предпринимателя женского пола такого же масштаба в Пермском крае у которой муж не чиновник? Вот вы и ответили на свой вопрос: Откуда деньги Зин.

Гость
3 мар 2016 в 09:39

у этой семейки как у физ. лиц долгов на миллиарды, все в кредитах и в кредит живут так что нет у нее ни какого бабла

Гость
3 мар 2016 в 10:41

И почему же все эти успешные женщины по совместительству жены "слуг народа"? Какое совпадение! А не наши ли налоги, украденные их мужьями, прописаны в их декларациях о доходах???

Гость
4 мар 2016 в 11:50

Никто их не выбирал в депутаты. Они сами себя выбирают. С помощью волшебников-чуровых. А после диктуют нам условия жизни, удобные для них.

Гость
4 мар 2016 в 16:21

Смотрите на вещи трезво, каким бы талантливым предпринимателем она не была, без реальной помощи своего мужа при нащих законах легальных денег она бы не заработала, и будь ты хоть семи пядей во лбу...

Гость
4 мар 2016 в 23:01

А когда и чем она занимается,зарабатывая такие баснословные доходы, если она постоянно или почти постоянно находится в Испании?