Комментарии к публикации «В Прикамье арестованы члены банды, продававшие людей в секс-рабство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
3 мар 2016 в 18:38

Какой страшный грех эти люди совершили.

Гость
3 мар 2016 в 22:56

Киньте контакты неустановленных лиц с персидского залива. А то как раз надо пару миллинчиков.

Гость
3 мар 2016 в 23:25

а может им понравилось?

Ким
4 мар 2016 в 00:08

Где то мужика этого видел,не вспомню .

Гость
4 мар 2016 в 14:23

Жуть какая-то. Ради денег НА ТАКОЕ обрекать человека!
И отдельно непонятно - если мужчинам как-то проще, они нечасто могут поставить себя на место изнасилованного человека, то как этим могли заниматься женщины - абсолютно непонятно.
Ради денег превращать девушек в социальных инвалидов, и это в лучшем случае, если их найдут и вернут на родину - зверство какое-то. И УК кажется смешным на фоне ТАКОГО преступления. Редкий случай, когда хочется, чтобы преступников постигла такая же судьба.
Отправить бы этих пятерых уродов в эмираты - клиентов обслуживать...

КПСС
4 мар 2016 в 20:18

ВсЕ забыли , что такое Заработал и , что такое БИЗНЕС !!
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !! ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАС С ВАМИ , ПРОТИВ НАРОДА !!

Гость
4 мар 2016 в 21:31

Журналист - выучи сначала географию ! Бахрейн не республика ,а королевство.!

Гость
5 мар 2016 в 01:46

По инету с прошлого года информация о вывозе секс-рабынь изобличены ОПГ в Астраханской области, Брянской, Карагандинской, Челябинской, практически всех вывозили из этих областей и Пермского края в ОАЭ и чаще всего называется Бахрейн. Пермский край опять в роли догоняющих, изучающих опыт соседних регионов.

Гость
6 мар 2016 в 10:06

Благодарю кому они столько лет работали безнаказанно? Такое ведь не скрыть, если людей подбирают, уговаривают и переправляют! "Крыша" стало быть была! Накрыли , видать , или случайно , или кто-то кого-то на "бабло " кинул. Третьего не бывает.

Гость
7 мар 2016 в 09:52

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.