Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Губахе на склоне разбилась девятиклассница

Гость
5 мар 2016 в 22:57

Опасный спорт с сомнительной пользой... Не советую им заниматься никому. Как Шумахер можно влететь.

Гость
5 мар 2016 в 14:08

Идя на горнолыжный склон НЕОБХОДИМО иметь спортивную страховку всем, без исключений. И лучше, на законодательном уровне. Тогда будет меньше вопросов о стоимости лечения. Девочке выздоровления, и бросить это самоубийственное занятие

Гость
6 мар 2016 в 20:48

Каждый сам выбирает время и место для игры в русскую рулетку. Это может быть скорость за 200 км/час на пермской дороге, что само по себе более чем опасно. Это может быть спуск по черной трассе в условиях полного обледенения склона. И в обоих случаях никто до последнего момента не считает, что это может закончится печально. Все верят в свои силы. Мне хочется верить, что девочка выйдет из этой истории полностью восстановившей здоровье. По крайней мере она подвергала только свою жизнь опасности, в отличии от гонщиков на дорогах.

Гость
5 мар 2016 в 11:26

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕВЧУШКЕ.

Гость
5 мар 2016 в 21:34

Береза - природный комуфляжник.. На высокой скорости трудно отличить от грязного снега. Вот девочка и не заметила.. Надо либо деревья убирать с трассы, либо обвязывать из красными лентами.

Гость
5 мар 2016 в 21:32

Что реку даже перелетела Прикольно )

Гость
7 мар 2016 в 17:12

Господа занимайтесь спортом но без фанатизма, сначала голова , а потом уже хотелки. Выздоровления девушке.

Гость
7 мар 2016 в 18:38

КАКИЕ ТУПЫЕ КОММЕНТЫ! элементарно: нарушение на тренировочной трассе! Тренера призвать у ответственности, из-за его халатности и произошел несчастный..

Гость
5 мар 2016 в 11:28

Здоровья девушке!

Гость
5 мар 2016 в 17:20

А никто не подумал почему трагедия произошла? Если причину не устронят - следующий ребенок разобьется.. КТО допустил ?

Гость
5 мар 2016 в 13:06

Жесть. Скорейшего выздоровления!

Гость
5 мар 2016 в 13:53

Здоровья и терпения девочке, родителям тоже терпения

Гость
5 мар 2016 в 17:14

А тем временем в Губахе нет даже томографа. Наш министр по сокращению здоровья считает, что достаточно того, что томограф есть в Чусовом. Забота о людях налицо.

Гость
5 мар 2016 в 23:30

Смешные комментарии - запретить, застраховать.. давайте все запретим, чего мелочится? И так отдаем на всякую х..ню.. 70% от доходов в пользу наших ненасытных. Давайте будем кредиты брать, чтоб за жилье и за медицину платить.

Гость
5 мар 2016 в 14:43

Бог в Помощь тебе!

Гость
9 мар 2016 в 13:32

здоровья ....((((

Саша
10 мар 2016 в 20:48

Мой сын 7 лет назад на тренировке тройной осколочный перелом ноги получил. Азарт ребёнка (7 летнего), время как сейчас - весна с оттепелью днём и заморозками ночью - как сейчас понимаю самое опасное время для спуска - наледь....6 месяцев по пояс в гипсе. Всех простили, от уголовного расследования отказались. Получили на лечение от собственника трассы.....она была не ограждена...а должна была. Потом оградили сеткой, маты установили. Прошло семь лет, сменился собственник... от сетки - остатки, маты - частично...Народу в эти выходные - жуть...Наверное мы, граждане, сами виноваты, что не требовательны к оказывающим услуги. А что касается массового детского спорта - он, в отличии от спорта высоких достижений, априори не должен и не может приводить к увечьям. А он приводит. Почему?

Гость
5 мар 2016 в 16:54

Выздоравливай

Светлана
5 мар 2016 в 16:57

Скорейшего девочке выздоровления.Дай бог.