5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 мар 2016 в 16:57

я скорее в деда мороза поверю

9 мар 2016 в 20:51

Выудить бы те,зря затраченные средства,на проект по Братской,с инициаторов данной утопии!

Басаргин
10 мар 2016 в 02:37

Да вы что я там уже дом построил!

Санчос
10 мар 2016 в 03:02

Даешь проект зоопарка для каждого двора в Перми к 2200 году!

Алексей
10 мар 2016 в 03:28

Интересно когда это Нагорный стал отличаться высокой транспортной доступностью?

10 мар 2016 в 08:01

"Обещанного три года ждут". В Пермском случае с Басаргиным - три десятилетия будет!

Гость
10 мар 2016 в 08:21

Все деньги уже рассованы по карманам чиновников, либо крутятся в банках, чтобы опять же наполнить те же карманы. В общем скорее всех животных сдадут на шаурму, а там отмаз - зоопарк нет смысла строить.

k76
10 мар 2016 в 08:40

...под давлением общественности, пермская гордума отменила решение, лишающее второго квартала Черняевского леса статуса особоохраняемой природной территории... Ну-ну. По шее дали сверху, вот и отменили.

гость
10 мар 2016 в 10:42

построили бы на компроссе и делов:-) ...у башни смерти волки....

Гость
10 мар 2016 в 11:22

Где деньги, Зин?

Гость
10 мар 2016 в 12:22

Скажите, зачем нужны зоопарки? Кому от них лучше? Ходят туда редко. А животным плохо.

Гость
10 мар 2016 в 12:24

Жаль, что перенесут из центра. Вот бы текущий зоопарк стал хорошим. Ездим в Екатеринбург, Ижевск с детьми специально посмотреть зоопарки. В Ижевске один из лучших в Европе, так говорят, но в Екатеринбурге не хуже.

aleks
10 мар 2016 в 12:59

73 дна на разработку достаточно серьезной ПСД. Бестолковость и непонимание Пермских чиновников просто зашкаливает. Так они проектируют и строят все в Пермском Крае. А потом удивляемся проваленным дорогам, разваливающимся домам, отсутствию парковочных мест и т.д.

Житель Нагорного
10 мар 2016 в 13:59

где народ на лыжах ходить будет ? этот лесок у нас - единственное оазисное зеленое место, разбавляющее заразу тянущуюся с пноса по воздуху

Гость
10 мар 2016 в 15:28

Медвежат в нашем зоопарке жалко! Держать их в таких условиях ( как и всех остальных животных) просто преступление!
Надо туда все городские и областные власти переселить!

Гость
10 мар 2016 в 15:41

Все таки вариант у ДКЖ был лучше, везде зоопарки в центре, все приспосабливаются, только у нас на выселках, кто туда ездить будет? Ну съездят по разу да и ладно, а ведь такого масштаба застройкам посещаемость важна, ну кто лишний раз поедет на нагорный? Смеются, что ли.

10 мар 2016 в 16:36

"Под строительство были закуплены в 2010 году три участка по улице Братской, 100, на что мэрия потратила 82 млн рублей. Позже, когда планы по переносу зоопарка в Свердловский район рухнули, участки решили продать, чтобы вернуть хотя бы часть потраченных средств." ========= А почему, собственно, "хотя бы часть" ?? Тут даже проверять на наличие коррупционной составляющей не надо - всё нагло, в открытую, всё на виду.

Гость
10 мар 2016 в 16:42

Очередная программа по ОСВОЕНИЮ денег в карманы чиновников. Где деньги которые "потрачены" на проект на Братской? Таким макаром можно в каждом дворе за 40 миллионов проектировать.

Гость
10 мар 2016 в 17:03

Транспортная доступность?? Вы по карпиского давно ездили??? так проедьтесь,господа чиновники.
А где Парк Победы?? господин Шубин, который вы ветеранам войны обещали.
Мне уже жалко тех животных,которые будут нюхать бензин с заправки и выхлопы с ПНОСа.

гость
10 мар 2016 в 17:36

Перенесли бы его в закамск, там леса больше, а на нагорном итак мало деревьев

Гость
10 мар 2016 в 22:19

А ледовый городок опять будет этой зимой ? а фонтан будет работать ? )))