30 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 мар 2016 в 12:44

"Юноша управлял мопедом без мотошлема и водительского удостоверения и ехал на красный." А где пьяный? Если бы был пьяный то штраф был бы больше 20 тр. Опять статья "за уши" притянута к названию.

Гость
9 мар 2016 в 13:10

Водитель обматерил полицейского! Вот новость-то! Материть полицейских - это как дышать, это процесс непрерывный и если в новостях перечислять все случаи, то лента новостей будет только такая:
9.00 в Кизеле водитель обматерил полицейского
9.01 в Лысьве водитель обматерил полицейского
9.02 сразу в Перми, Березниках и Чусовом водители обматрили полицейских
9.03 уже пятьдесят шесть человек обматерили полицейских за одну минуту
9.04 12 случаев , когда водитель обматерил полицейского и два случая, когда назвали козлом.
и т.д. Лента новостей лопнет.

Гость
9 мар 2016 в 13:28

какая разница - пьяный, не пьяный, главное, что мало дали. На Западе за такое не штраф впаяли, а реально так на год-два посадили бы. Больно законы у нас мягкие.

Гость
9 мар 2016 в 13:35

А чего не написали в тексте, что он пьяный на мотике катался? прочитал в первоисточнике - там все понятно: "в состоянии алкогольного опьянения управлял мопедом без мотошлема и водительского удостоверения на управление транспортным средством, кроме того, допустил движение на запрещающий сигнал светофора". А если б он сбил кого?

Гость
9 мар 2016 в 13:45

не извозчик а водитель кобылы (с)

Сегодня его, а завтра тебя!!!
9 мар 2016 в 13:46

Парень за правду пострадал. Объявляем сбор средств в помощь жертвам террора!

батька Махно
9 мар 2016 в 14:37

отправить его в Магадан на годок другой, уму разуму и вежливости поучиться

Гость
9 мар 2016 в 17:52

Дарья!

А как-то более завораживающе написать....

ВОДИТЕЛЬ МОПЕДА, НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, В ЦЕНТРЕ ГОРОЛА, ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ, СОЗДАВАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕДНИХ, ПРОНЕССЯ НА КРАСНЫЙ СИГНЛА СВЕТОФОРА.
ВО ВРЕМЯ ЭТОГО ЗЛОСТНОГО ДЕЯНИЯ БЫЛ ЗАМЕЧЕН СОТРУДНИКАМИ ПОЛИЦИИ, КОТОРЫЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИЗНИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ, НА СВОЕМ СЛУЖЕБНОМ КРАСНОМ ФЕРРАРИ, БРОСИЛИСЬ В ПОГОНЮ.
В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ ОНИ ГОНЯЛИ ЕГО ПО ГОРОДУ, И ЗАГНАВ В ТУПИК, ПРИСТУПИЛИ К ЕГО ЗАДЕРЖАНИЮ
ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ВОДИТЕЛЬ МОПЕДА ДЫШАЛ НА НИХ ПЕРЕГАРОМ И МАТЕРИЛСЯ....
НО МУЖЕСТВЕННЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВДЕСЯТЕРОМ СКРУТИЛИ ОДНОГО ЗЛОУМЫШЛЕННИКА И ДОСТАВИЛИ ЕГО В СУД, ГДЕ ЕГО ПРИГОВОРИЛИ К 20000 ШТРАФА.

НОВОСТЕЙ ЧТО ЛИ ДРУГИХ НЕТ???

9 мар 2016 в 19:21

Если каждый будет материть представителя власти,государство у нас разбогатеет! Соответственно и мы! : )

Гость
9 мар 2016 в 23:50

мопед не мой я просто разместил объяву