28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Ура-патриот
9 мар 2016 в 13:40

Потерпите лет 20 и нефть опять будет 120$. И вождь будет опять молодой и партия всех впереди!

карпинка
9 мар 2016 в 14:19

лакокрасочный наверное впереди планеты всей ! С лета задержки ,а хозяйка на внедорожнике рассекает за 3 млн.рублей и на югах каждый месяц ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 17:22

А Пермдорстрой что забыли. Они с декабря ни копеечки не выплатили.Всем пофиг на работяг,лишь бы свои карманы набить

Коллектор
9 мар 2016 в 19:44

Ну что ж, граждане. ЧТО хотели ТО и получили! Пристав-птица гордая-не пнёшь-ничего делать не будет. Для того, прежде всего и нужен коллектор, (прошу не путать с бандитами из микрофинансовых компаний) чтобы этих гордых птиц понужать. А сейчас ВАМ, господа "кредиторы" НИКТО И НИЧЕГО платить не будет. Ждите, когда этим гордым птицам, официально именуемым судебными приставами повысят зарплату. А она НА САМОМ деле мизерная с их объёмом работы. Коллекторов, благодаря СМИ и народной молве сегодня уравняли с бандитами. УСПЕХОВ ВАМ СТРАЖДУЩИЕ ВЕРНУТЬ ДОЛГИ ! Только суд-вот единственное спасение Ваше и коллектор, который от претензии до исполнительного производства доведёт Ваше дело. Ну можете сходить в Инспекцию по труду. Если ног и времени не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 21:09

Люди не получающие зарплату рабы,а кто не платит рабовладельцы, Демократия по Российски, Всем помогаем, а собственный народ бедствует.Бесправие в стране,

10 мар 2016 в 00:08

"Вся имеющихся задолженность образовалась из-за отсутствия собственных средств в организациях, уточняют в ведомстве."
А налоги оплачены? Ну, тогда все в порядке. Чиновники без зарплаты не останутся. Ну а работники - это второстепенно.

Наталья
10 мар 2016 в 02:14

Зато продукты уничтожаем "не качественные", видимо все хорошо у нас

Гость
10 мар 2016 в 08:52

ЧТО НИ У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ДОСТОИНСТВА ВЗЯТЬ КРЕДИТ? В ЧЁМ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМА, РАЗДУВАЕТЕ ТУТ ИЗ МУХИ СЛОНА!!!

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться