22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
9 мар 2016 в 18:44

«Нам удалось договориться о том, что я возглавлю список партии в регионе и агитирую за "Правое дело" в ходе выборов в Госдуму, Заксобрание и гордуму Перми, при этом я не собираюсь вступать в партию, а также возглавлять ее региональное отделение в Прикамье», – подчеркнул Виктор Похмелкин.
То есть все равно от какой партии- лишь бы в ГосДуму! Сейчас начнется продажа мест в партийных списках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 19:45

Идёт продажа мест в партийных списках.

Гость
9 мар 2016 в 20:17

Мое сердца бьется слева! Кто там шагает правой? Левой! Левой! Левой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 20:23

Не-ет, с такой фамилией только на дно, батенька, только на дно...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2016 в 20:40

Это кто таков и с чем его едят?!Хотел выехать на автомобилистах,но не прокатило.Забытый политик 90-х,решил пропиариться.

Митя
10 мар 2016 в 02:09

Виктор Похмелкин з-раза подряд избирался по одномандатному округу в Перми в Госдуму. И фамилия ему никак не мешала. По своим взглядам гайдарочубайсовец. Поддерживал Ельцина и раcстрел в 1993 году Верховного Совета РОссии, после чего началась ваучерная приватизация. Благодаря деятельности депутата Похмелкина население имеет сейчас ,что имеет. Витя решил тряхнуть стариной,но за последние годы надеюсь население сделало какие -то по деятельности этих депутатов выводы.

10 мар 2016 в 08:05

А чем занимается «Движения автомобилистов России»? Отменило Платон? Заморозило рост акцизов на ГСМ? Взяло под контроль строительство дорог, инфраструктуры?

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
10 мар 2016 в 09:07

Второй десяток лет практически одни и те же люди под разными флагами и с незамысловаыми слоганами лезут во власть. А жить становится все веселей и веселей....А всех достижений у них- прогрессирующее обнищание населения и развал практически всех сфер деятельности.
Выборы, выборы... хорошо Щнур срифмовал)))

Гость
10 мар 2016 в 09:27

эта "партия" еще существует? ей политег, хочешь сделать что-то полезное - помогай демкоалиции Парнас-Яблоко нет так и скажи к едросам идти уже стыдно а делом заниматься ссыкотно а в думу хоцца

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 12:45

Бойкот Похмелкину!

Гость
10 мар 2016 в 12:53

Занимался бы уборкой улиц. Комсомолец.

10 мар 2016 в 14:53

Похлёбкин не пропадёт при любом режиме))))

Гость
10 мар 2016 в 17:40

Проголосую за любого, кто против действующей воровской власти. Хватит слушать всяких "жириков".

Гость
11 мар 2016 в 18:27

Что ПАРНАС, что просто ....АС, лишь бы себя или Родину отдать в чужие руки. Не верю этим болтологам, их место в обозе. Нормальных мужиков, хозяйственников у власти ставить надо. А словесный понос, это лишь бы не работать. Качество законов, принятых этими "юристами"-депутатами ГД самого низкого качества, только количество.