перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дмитрий Сазонов пойдет в Госдуму

10 марта 2016, 10:52
Гость
10 марта 2016, 12:36
Пойти не значит дойти....
Гость
10 марта 2016, 14:50
ОНФ и Едро близнецы-братья.
Гость
11 марта 2016, 00:44
А что что странного, папа-то один и тот-же..
Гость
10 марта 2016, 12:42
кто это что он сделал ? )))
Гость
10 марта 2016, 15:48
Как не знаете? Одновременный член аж трёх симулякров. В ОНФ - чтобы "поближе к телу", в общественной палатке - для связи с народом и донесения его нужд до власти (или чо там ещё в законе понаписано?), в "Опоре" - для защиты интересов предпринимателей: он на местном радио аж несколько раз красочно расписывал, почему он всем нам, предпринимателям, нужен. Я понял и теперь мне-то очевидно, почему в пиндосии такой бардак и нищета - ни палаты там, ни фронта, ни защитников предпринимателей. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю земляков, перебравшихся в Калифорнию со своими идеями... как там над ними глумятся выкормыши Абамы... и защитить некому. Ну, и "розочка на торте" - кандидат экономических наук! У них там, это звание, видимо, как система "свой-чужой".
Гость
10 марта 2016, 17:01
Гость
10 марта 2016, 15:48
Как не знаете? Одновременный член аж трёх симулякров. В ОНФ - чтобы "поближе к телу", в общественной палатке - для связи с народом и донесения его нужд до власти (или чо там ещё в законе понаписано?), в "Опоре" - для защиты интересов предпринимателей: он на местном радио аж несколько раз красочно расписывал, почему он всем нам, предпринимателям, нужен. Я понял и теперь мне-то очевидно, почему в пиндосии такой бардак и нищета - ни палаты там, ни фронта, ни защитников предпринимателей. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю земляков, перебравшихся в Калифорнию со своими идеями... как там над ними глумятся выкормыши Абамы... и защитить некому. Ну, и "розочка на торте" - кандидат экономических наук! У них там, это звание, видимо, как система "свой-чужой".
там много их всякий партий все они там свой а для них мы не кто )))
Гость
11 марта 2016, 15:25
Гость
10 марта 2016, 15:48
Как не знаете? Одновременный член аж трёх симулякров. В ОНФ - чтобы "поближе к телу", в общественной палатке - для связи с народом и донесения его нужд до власти (или чо там ещё в законе понаписано?), в "Опоре" - для защиты интересов предпринимателей: он на местном радио аж несколько раз красочно расписывал, почему он всем нам, предпринимателям, нужен. Я понял и теперь мне-то очевидно, почему в пиндосии такой бардак и нищета - ни палаты там, ни фронта, ни защитников предпринимателей. Слезы наворачиваются, когда вспоминаю земляков, перебравшихся в Калифорнию со своими идеями... как там над ними глумятся выкормыши Абамы... и защитить некому. Ну, и "розочка на торте" - кандидат экономических наук! У них там, это звание, видимо, как система "свой-чужой".
Зотин или Толмачов, не завидуйте.
Гость
10 марта 2016, 15:40
СМИ Скриванова его "из каждого утюга" раскручивали, чтобы он с ним в одном округе потом пошёл? Пойдёт по партийному списку, причём в первых номерах - с гарантией прохождения. Или назначат перед выборами на хорошую должность на местном уровне. Столько усилий в раскрутку вложено, чтобы сравнительно честно локтями толкаться в одномандатном округе?
Гость
10 марта 2016, 18:42
Все в ГосДуму! Отстаивать наши с Вами интересы точно также как их отстаивали в Перми! Как? А никак! А в Думе надо поближе к бюджету, к нему родимому и с умным видом его освавивать!
Гость
10 марта 2016, 20:07
Достойный. Ага. Пошел в думу - уже пятно на всю жизнь.
Гость
10 марта 2016, 12:28
Если такого человека выберут в Госдуму...
Гость
10 марта 2016, 13:44
а какого такого?
Гость
11 марта 2016, 00:45
Там все такие или этакие...
Гость
10 марта 2016, 18:21
Достойный человек, во всяком случае человек сам себя сделал. Да и какая разница от какой он партии или фронта, можно подумать тут вся читающая братья соображает в этом.
Гость
11 марта 2016, 00:41
Сам себя сделал? чем?
Гость
10 марта 2016, 21:04
Да пусть идет. Там все такие. Хуже точно не будет,потому что хуже уже некуда
Гость
11 марта 2016, 00:39
Хуже всегда есть куда, пока живой...
Гость
10 марта 2016, 16:51
А какой смысл в этих выборах? С партийными списками? Сто лет не ходил и ходить дальше не буду ...
Гость
10 марта 2016, 19:48
ощущение, что господа специально дискредитируют выборную систему, чтобы народ, уставший от этой бесполезной говорильни, сам попросил разогнать думу и возродить монархию.
Гость
10 марта 2016, 22:32
Его внешность мне не внушает доверия
Гость
10 марта 2016, 12:52
Классно! Знаю лично, достойный!
Гость
10 марта 2016, 15:10
Есть и другое мнение.