21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 мар 2016 в 15:35

Где можно послушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:37

А кто и когда будет судить судей, которые обманули истцов, ответчиков и других пострадавших от судебной системы в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:38

Да уж!!! Сами на себя на клеветали.

Не страна, а ХЗ что!
10 мар 2016 в 15:38

Надо же, судьям не понравилось, а людям нравится такое судилище?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:38

Политика двойных стандартов у вас, господа.. Как разводить на улице народ то на писк младенца, то на потерянный кошелек и выкладывать все это в инет- так пермские активисты. Как речь пошла об органах власти- так сразу вспомнили, что это пранкеры.
Хотя задача и у тех и у других одна- ставить народ в глупое положение, хихикать из-за угла и все это вываливать в инет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:44

сдирание кожи с продажного судьи.jpg

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 15:47

Телефонное право в действии... Запретить и не пущать!

Гость
10 мар 2016 в 16:19

То есть по звонку с верху может быть вынесен вердикт удобный для кого то, а не согласно законодательства. В таком случае судьи сами себя порочат и звонивший тут не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 16:31

Блин, ну хоть один "пранкер" доигрался!!! Это тебе ... не якобы котенок в коробке!! Ждем следующих посадок!

М.И.Моходом
10 мар 2016 в 17:22

Т.е. честь и достоинство порочит не то, что такое возможно, а то что выложили на всеобщее обозрение... Красота... Они сами себя слышат?.. Признали что факт есть, но наказали за обнародование... Где тут честь и достоинство?.. Ещё и не удивлюсь, если суд Ленинского р-на, там ещё и не такие решения принимают...

10 мар 2016 в 17:41

В СССР было всё тоже самое - и приговоры, написанные до начала судебного заседания, и переписанный приговор после звонка "сверху", и пресмыкание нижеизбранных перед вышеизбранными (судей тогда как бы избирали). Судейская система очень стабильна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 18:29

Так вот она какая- независимость судей и равенство всех перед Законом! Что и правда по звонку можно нужное решение вынести? А я то наивный думал иначе....... ПРАНКЕРЫ ВСЕ ДОСТУПНО ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ! А судей-то наказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 20:08

Жесть, вот вам двойные стандарты. Как пранкеры разводят первых лиц других стран, молодцы ребята, на чистую воду их выводите, как до своих "шишечек" дошли сразу по голове

Гость
10 мар 2016 в 20:33

Как можно опорочить честного судью?? Если он на такой звонок ответит, что не приемлет давления на суд?

Гость
11 мар 2016 в 10:25

Так если судьи судят "по звонку", то причём тут пранкер? Надо с такими "судьями" разбираться! Они сами порочат честь, достоинство и репутацию. Нормальный судья ответит "нет" такому звонку, и репутация только улучшится.

Гость
11 мар 2016 в 11:32

"сведения клеветнического характера, порочащие честь, достоинство и репутацию судей и судебной системы". То есть, получается, по телефону эти судья получается сами себя оклеветали? Сначала их в чем-то уличили. А потом стало обидно? Но виноват не тот, кого уличили, а тот кто уличил. Вот это дааа.. Хороший принцип судебной системы

Гость
11 мар 2016 в 15:13

Вдова унтера Пришибеева сама себя высекла. Если судья ведет речь с "руководителем" по конкретному делу, а тем более принимает соответствующее разговору решение: это ясно как божий день: обоих увольнять, без льготных "заслуженных" отставок. Это значит "телефонное право", а не закон. Покрывывать "исполнителей заказа" пусть даже "заказчик" мнимый, а не руководитель, это значит ПРИЗНАТЬ, что эти "судьи" руководствуются "похожим голосом руководителя", а не законом. А если принимается решение в защиту этих "исполнителей" (изъятие их разговоров), значит менять всю систему. Оказывается авторитет судьи не в том что он НЕУКОСНИТЕЛЬНО САМ выполняет закон, а в том, что бы никто не знал, что он выполняет волю "похожего руководителя". Цинизм откровенный.

Гость
11 мар 2016 в 22:42

Ахаха, какой запредельный цинизм и плевок на граждан. То есть "честь, достоинство и репутацию судей и судебной системы" порочат не судьи, обсуждающие решения по звонку, а пранкер, вскрывший этот гнойник.

Будет эффект барбары стрейзанд, бгг...
Теперь-то все узнают, что прокуратура запретила аудиозаписи пермяка Сергея Давыдова, который представляясь одним из руководителей краевого суда звонил мировым и районным судьям и просил вынести «нужный» вердикт!