ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
11 мар 2016 в 14:09

не возможно без улыбки читать название новости, а первый абзац вообще смеяться заставляет)))

ОТВЕТИТЬ
Марголина
11 мар 2016 в 14:13

Протестую против неполиткорректного заголовка! Не все нелегальные мигранты - бараны, надо относиться с уважением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:24

Что ж это за грузовик такой в инструментальном ящике которого разместилось СТАДО баранов? Это первое. Второе, у баранов, насколько я понимаю, не стадо, а отара ... Третье, чем бараны хуже яблок? Почему их не пустили под бульдозер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 20:28

Лично я не против таких мигрантов. Я бы им даже место в думе предоставил и сразу бы стало лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 14:01

Знаю одного барана-нелегала, переехавшего в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Мясник
11 мар 2016 в 14:39

Сезон начинается,ФМС работает ужасно -вот и прут нелегально ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 15:21

Даже и добавить нечего новость дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:16

не знаю как нелегалы, но бараны в пермь зачастили.

Гость
11 мар 2016 в 17:49

А их хоть покормят перед обратной дорогой? И назад снова в ящике для инструмента? Зоофилы где ваш голос?

Гость
11 мар 2016 в 22:24

У страха глаза велики. Из 4 баранов образовалось СТАДО.
«Нелегальный» груз был хорошо замаскирован, но животные выдали и себя, и контрабандистов дружным блеянием. Незаконный ввоз в Россию из Казахстана ЧЕТЫРЕХ баранов пресекли сотрудники управления Россельхознадзора по Челябинской области вместе с погранслужбой
Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора, животных из Костанайской области везли в Пермь через Челябинск. Баранов спрятали в ящике с инструментами под днищем автомобиля DAF, в кузове которого был лук.

Сергей
12 мар 2016 в 03:59

Боятся ввоза болезней из одного региона в другой ! Думаете в россии мясо чистое?!
Думаете в колхозе берут кровь с 1000 голов КРС и МРС и отправляют в лабораторию ?
Берут у десяти разливают по пробиркам и отправляют как от всей тысячи !!! Сам видел ! Так-же в малых КФХ
Создали проблему для сдачи КРС и МРС Лишние бумажки - Коррупцию наплодили А мясо качественнее не стало !!

Гость
11 мар 2016 в 15:37

А почему их нельзя пустить под бульдозер????????
Какие-то ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ у "господ" Пу и Ткача.

ОТВЕТИТЬ