Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игорь Шубин планирует избраться в Госдуму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
11 мар 2016 в 21:20

Ну что ж....
Деньги от продажи ( именно продажи ) муниципального автобусного парка закончились.
В землячестве не прижился. Там опять же без денег делать не чего.
Сейчас УКашку обанкротят и вот на эти деньги пойдет в думу, там-то кормушка поболе будет, чем в Перми....

Гость
11 мар 2016 в 21:29

Это он друг депутата Петухова?

Гость
11 мар 2016 в 21:39

Так интересно, в комментариях все против, а изберется опять с процентовкой больше 80

Андрей
11 мар 2016 в 21:42

Уверен, что вся Пермь будет против этих,, нехороших людей-редисок,, : ВОЗДУХ- на 5 месте в России по загрязнённости, ВОДА-для питья только если пропускать через фильтр, ДОРОГИ- можно проехать только на джипах как у всех ,,редисок,,. Власти в городе НЕТ-одно ЖУЛЬЁ !!! Вернём ТРУТНЕВА !!!

Гость
11 мар 2016 в 21:54

А для отдельно взятого города хоть что -нибудь сделал. В Москву за длинной деньгой к пенсии. Сколько там у депутатиков зарплата более 400000 руб говорят

11 мар 2016 в 22:07

лучше дворником пусть устроится

Гость
11 мар 2016 в 22:15

Проходили - знаем !
Практически достойных нет.
Плоды ЕдРа пожинают все.

Папа
11 мар 2016 в 22:19

Плевать они хотели на наше мнение, на то, как мы возмущаемся - они живут в своем, для себя построенном государстве. А голосовать идти надо, и делать это грамотно.

Гость
11 мар 2016 в 23:14

Потянулись в Пермь шубины, похмелкины, сазоновы. Не место таким в Госдуме.

12 мар 2016 в 00:17

Деньги закончились.

Гость
12 мар 2016 в 00:20

Шубин, ты же собрался в праймериз участвовать,так бери фамилию Трамп

Шапка
12 мар 2016 в 00:27

Может в Мэры обратно ?

Мещанин
12 мар 2016 в 01:53

Все эти бывшие и настоящие депутаты навешали свои портреты с обещаниями- разобраться с ЖКХ, Повысить уровень жизни населения за счет бюджета, проводить социальную защиту. Мне хочется им задать вопрос -господа депутаты из Едимой России, а кто вам раньше не давал выполнить ваши обещания? Практически население выбирает в выборных компаниях одни и те же лица,а жизнь становится все труднее с каждым годом. Вы вспоминаете об электорате только перед выборами, а как только становитесь депутатами принимаете антисоциальные законы. это же вы провели повышение платы за детские сады, это же вы повысили плату за проезд,это же с вашим участием проходит повышение тарифов ЖКХ. Мы вас об это не просили. Хотя я не совсем согласен с коммунистами,но буду голосовать за КПРФ. Это мое личное мнение.

Гость
12 мар 2016 в 01:54

В мэры Мапуту. Самое место. И остальных кандидатов пусть забирает. Так нет же, после выборов счетоводы насчитают "массу голосов" в их пользу.

Гость
12 мар 2016 в 06:32

Шубин. тебе только в ДОМ-2 участвовать. большего не стоишь!!!

Гость
12 мар 2016 в 08:24

Вся падаль нечего не делает от куда доходы ? )))

Гость
12 мар 2016 в 08:55

едрисня пищит но лезеет ,принимать хочет антинародные законы опять...

Гость
12 мар 2016 в 08:56

Из принципа приду и проголосую ЗА КПРФ!
Что бы большинство в думе не было за единой россией!

Гость
12 мар 2016 в 09:08

Шубин, будь человеком, не ходи в думу, не позорь ЕР

Гость
12 мар 2016 в 10:37

Голосую за КПРФ мне посчастливилось жить до 1986 года пока Горбачёв-дер мо крат к власти не пришёл и начал все разваливать...

Пермяк
12 мар 2016 в 10:57

Это ж каким .езмозглым .диотом надо быть что бы голосовать за едро??? 15 лет разворовывают страну и народ!!!

12 мар 2016 в 11:43

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце родины моей!

Припев:
Кипучая,
Могучая,
Никем не победимая,
Страна моя,
Москва моя,
Ты самая любимая!

Сергей
12 мар 2016 в 11:48

Пишу специально для тех, кто за КПРФ. Люди очнитесь: в рядах КПРФ уже давно рулят олигархи. Остальных "неугодных" Зюганыч подчистил. Нет особой разницы КПРФ и СправРоссия. Надо пустить в думу свежие по-настоящему патриотические силы.

12 мар 2016 в 14:19

Нужно дать власть молодым перспективным не испорченным деньгами дорогу молодым

Гость
12 мар 2016 в 14:39

Как черти из табакерки выскакивают - очень уж хочется к кормушке. Сколько ж потребуется мухлежа и шулерства у властей и избиркома чтоб еровцы в очередной раз там удержались ! Намного больше чем в прошлые "выборы".

123
12 мар 2016 в 15:12

Как надоели эти одни и те же жадные морды, все им мало. После выборов быстро забывают о своих обещаниях, забывают что СЛУГИ ОНИ НАРОДНЫЕ. Законы принимают не за, а против народа. Отменили индексацию пенсий, отменили пособие на 3 го и послед.детей. Веры нет, люди просто не хотят идти голосовать.

Вован
12 мар 2016 в 20:59

Я прошу прощения, но получается какая-то ерунда.
Как сочетаются вот эти две фразы:
"Больше всего в настоящее время люди доверяют "Единой России" и "Жить стало хуже" - такого не было даже в 2008 году.. Инфляция, рост цен, безработица, низкий уровень жизни, коррупция, терроризм..."Дальше результаты голосования.
Т.е. предлагается поверить, что люди желают и дальнейшего ухудшения уровня жизни, роста инфляции, цен и безработицы?! Я конечно не Станиславский, но... не верю! Хочу напомнить некоторым в заксобрании города Перми 1-коммунист Солодовников Андрей и он голосовал против антисоциальных законов,но один в поле не воин. В краевой думе ЕР и толстосумы одномандатники составляют 98%, а население живет из года в год все хуже и хуже. Каждые выборы нас кормят одними обещаниями,иногда напоят чаем,соорудят детскую площадку. И если построят что-то серьезное,то и то из бюджета. Хватит дурить население, ибо оно может стать народом и тогда ребята вам мало не покажется.

Алексей
12 мар 2016 в 23:38

Три дома на Щербакова, долгострои, где квартиры отданные под залог кредита Сбера продавали населению, тРанк его детище. Да ,да мы его любим и хотим его в депутаты. Сто лет ему жить а двести на карачках ползать.

Гость
13 мар 2016 в 00:14

Шубин. Хватит уже в очередной раз..,открой глаза...

Иван Иваныч. Коммунист.
13 мар 2016 в 00:31

Как мне стыдно, что такие карьеристы - Шубины позорят честь моей любимой партии.

Гость
13 мар 2016 в 00:42

Шубин дедушка уже - ему бы на печку .
Так нет все денег хочется ............ побольше .

Пермяк 31год..
13 мар 2016 в 07:58

Нужна Партия Строителей-Агрономы Остальные Просто Фуфло.

Гость
13 мар 2016 в 09:25

Шубин!
Ваше время ЗАКОНЧИЛОСЬ!
Хватит "заботиться" о нас, жителях Перми и Края!!!

Гость
13 мар 2016 в 09:32

Хронический тип Приспособленца...
Дорогу строил в НИКУДА...

История
13 мар 2016 в 09:39

"Игорь Николаевич прошел трудовой путь от председателя студенческого профкома ПГУ, от заместителя губернатора Пермской области, главы г. Перми и председателя Пермской городской Думы до представителя в СФ ФСРФ от исполнительного органа государственной власти Пермского края. И на всем пути И. Н. Шубин оставлял добрые вехи: построенные и отремонтированные дороги, благоустроенные парки и скверы, освещенные дворы, новые социальные объекты."

У Пермяков память коротка?

Гость
13 мар 2016 в 12:09

есть такая "профессия": - Быть всегда "при власти".
При В.Игумнове, Ю.Трутневе, О.Чиркунове....
ХАМЕЛЕОН!

Гость
13 мар 2016 в 13:27

Еще в то время, когда он был мэром, в народе про него говорили - Ему хоть с... в глаза, все божья роса". Ни чести, ни совести, ни достоинства.

Гость
13 мар 2016 в 14:14

В Европе коммунистическое преодолено, там была системная декоммунизация и открыты архивы (у нас же закрыты все архивы кгб), свергнуты памятники, возвращена собственность потомкам тех людей, у кого она была отобрана.
У нас - сохранено все советское. Только это советское теперь распределила между собой как частную собственность бывшая советская-коммунистическая-партийная-кагэбэшная номенклатура.
Путем страшного отбора, убийства самых активных, честных, благородных, порядочных людей (или их изгнанием за границу) они резко ухудшили нравственное лицо народа. Выживали те, кто ломались. Те, кто стояли прямо - погибали.
Сейчас задача в том, чтобы восстановить гражданское общество, восстановить ответственного гражданина. Это безумно сложно; это задача, может, еще более сложная, чем декоммунизация. Но мы должны ее ставить - есть вполне конкретные формы, как это постепенно можно сделать.

Гость
13 мар 2016 в 16:26

Если бы чиновники, кочующие из одного государственного кресла в другое, выполнили все свои предвыборные обещания, которые они щедро раздают каждую предвыборную компанию, то Пермь и Пермский край давно бы процветали, а Пермь стала бы одним из красивейших городов России. Но из года в год обещания остаются на бумаге. А пока претенденты в Госдуму усиленно занимаются только своим собственным процветанием и делают это весьма успешно.

Гость
12 апр 2016 в 09:35

Шубин И.Н.- запомнился только дорогущими светильниками у всех подъездов, которые убеждали (заставляли) заказывать у одного производителя и ставить все УК и ТСЖ. Их и сейчас зовут "шубинскими лампочками".