21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гостья
14 мар 2016 в 12:49

Самое интересное, что этот пацан, будучи в трезвом состоянии, возможно самый милейший человек на Земле, который даже муху не обидит! Возможно, протрезвев, он осознал весь ужас совершённого им деяния. И теперь будет вынужден нести этот крест всю оставшуюся жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
14 мар 2016 в 13:03

Щас понабегут с бумеранхами!!!

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
14 мар 2016 в 13:04

Это О-С-В до добра не доведет!

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
14 мар 2016 в 13:04

Может эта сабака обкусала его близких!

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
14 мар 2016 в 13:05

Гори, гори страдание, гори прошлая жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 13:38

Уже просто РЖУ! Зоофильство вошло в моду? Что за бред?? Похитить бензопилу, чтобы убить собаку???

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 13:39

Просто эти живодёры знают что по нашему законодательству максимум что они могут получить это штраф или минимальный срок ( ну это в крайнем случае и и то если дело примет широкий резонанс и попадёт в сми),вот и убивают беззащитных собак и кошек. А многие прикрываясь приютами и тендарами на отлов делают это вполне легально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 14:05

не от ударов, не от ожогов, а от травм. а какие еще травмы были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 14:57

Оборачивайся, когда ходишь по улицам, 19 летний юноша. Пора уже с вами что-то решать. Твоя судьба будет для других уроком

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2016 в 15:00

В клетку и на долго (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2016 в 15:43

А если собаку зажарить и съесть это живодерство?

Гость
14 мар 2016 в 16:27

а почему его многие оправдывают по пьянке не по пьянке это же кошмар и это не человек изолировать таких нужно.Для общества опасен

ОТВЕТИТЬ
Анон
14 мар 2016 в 16:59

Ржавеют духовные скрепы у населения. Главное что Крым наш!

Гость
14 мар 2016 в 21:25

Они послужили инструментами для садистской расправы над сторожевым псом хозяина похищенного имущества. (с) Пила-то тут при чем? Не пилил же он эту псину. И вообще, кто так подробно всё описал? Одна из псинофанаток стояла рядом и всё наблюдала?

Гость
15 мар 2016 в 02:53

Зачем собаку подожгли? Зачем пилу украли? Этот салага вообще ктоо такой? Если уже выпили, почему песни не пели? Собака охраняла их, зачем всякую фигню думать про неё? Зачем собаку паленом по голове бить? Я как представлю, что меня обливают бензом и поджигают...наверное мысль одна, поскорее бы болевой шок и смерть. Даже штыковая не так страшна. А тот кто подумает, зачем ты себя с собакой сравниваешь...подумайте, а так ли корректен Ваш вопрос?